Активная МАСКА-ПИЛИНГ  для лица с фруктовыми кисло Белита-Витэкс Эффект салонного пилинга серия Skin AHA Clinic

Отзыв о Активная МАСКА-ПИЛИНГ для лица с фруктовыми кисло Белита-Витэкс Эффект салонного пилинга серия Skin AHA Clinic:
Отличная маска-пилинг для проблемной кожи

24.01.2021

Достоинства

Подходит для жирной кожи
Не сушит и не стягивает
Цена.

Отзыв

Пока зима и холода решила я побаловать свою проблемную кожу кислотами. Вот, значит, купила себе маску-пилинг на фруктовых кислотах от белорусского производителя. Впечатлила относительно недорогая цена за 100 миллилитров тюбика.
Дизайн - такой, выполнен в деловом и серьезном стиле. Тюбик был защищен металлической мембраной.
Сама маска-пилинг - идет белого обычного стандартного цвета. Смотрится, словно обычный крем.
Аромат - так себе, мне не очень понравился.
Консистенция - редковатая. Маска-пилинг хорошо растекается.
Пользоваться удобно.
Наношу на кожу вечерком, чаще. Очень тонким слоем. Пощипывает. Очень сильно на коже ближе к носу и около глаз, где идут мешки. Выдержать 5-7 минут, как рекомендует производитель - не могу. Смываю. Очень быстро и без проблем.
Коже после этой маски-пилинг - просто очень классная! Она мягкая, гладкая, ее не сушит и не стягивает. Поры сужены. Чувствуется, что уход был сделан отличный. До профессионального, салонного, далеко, но просто отлично!
Средство мне очень понравилось.