Отзыв о МАСКА-ФОЛЬГА для лица СЕРЕБРЯНАЯ от Белита-Витэкс от прыщей и черных точек с антимикробным действием:
Подойдёт далеко не всем.

07.03.2023

Достоинства

-уменьшает сальные нити
-лицо становится более гладким.

Недостатки

-неприятный и едкий запах
-скатывающаяся текстура
-не до конца справляется со своей работой.

Отзыв

Приветствую, дорогие читатели! Хочу поделиться своим опытом о использовании продукта серебряной маски фольги CleanSkin для проблемной кожи. Начнём!
Мой тип кожи-комбинированная. Сальные нити в области носа, небольшие прыщи на лбу, на подбородке. Маска чистит поры, но на самой маске это не заметно, что она вытащила из моего лица. Оно становится более чистым, гладким, но эффект заметен не сильно. Объёма маски хватает надолго, используется 1-2 раза в неделю. Дизайн внешне непринуждённый.
Из плюсов могу отметить что она устраняет сальные железы, снимают воспаления, но не подойдет для сухой кожи, скорее всего вызовет покраснения и раздражения.
Из минусов хотела бы заметить в первую очереди едкий запах, который отдаёт в нос и в глаза, очень слезятся, к тому же запах неприятный. Текстура неплохая, но местами может скататься и перестать нормально распределяться по коже. В моём случае не заметила, ак данный продукт матировал бы мою кожу, к сожалению.
В заключение могу сказать, что продукт подойдёт далеко не всем, но возможно результат будет лучше, если вы будите лучше распаривать кожу, и не будите держать её слишком близко к глазам.

Другие отзывы на МАСКА-ФОЛЬГА для лица СЕРЕБРЯНАЯ от Белита-Витэкс от прыщей и черных точек с антимикробным действием