До чего же нежный
Я пользовалась этим кремом с минералами Мёртвого моря и с натуральным маслом авокадо, довольно долго... (Oksana)
Точно понравится не всем и не все поймут
Жидкие патчи от Sendo экспресс увлажнение я купила просто из-за своего женского любопытства. Просто ... (Анастасия)
СОСТАВ И эффект есть натуральный
Добрый день, решила поробовать данный продукт
цена-51 рублей
в аптеке, в фикс прайс, в магазине
у... (Ksenya.Zakharova.02)
Кожное спасение
Скажу честно я если бы увидела данную баночку в магазине, то точно не купила бы, потому что раньше д... (Anast_lri)
Непонятный аромат и огромный расход
Какая девочка не любит вкусные и приятные штуки для тела, думаю каждая. Я также не являюсь исключени... (Анастасия)
Удаляет краску и бережёт волосы.
Тем, кто любит менять цвет волос, без сомнения, знакомо это чувство, когда при переходе из тёмного в... (Vikkar)
Не понравилась
Здравствуйте!
Расскажу о своём впечатлении о корейской маске The Saem с муцином улитки.
«Улиточ... (МariaNest)
Самая удобная зубная паста!
Год назад впервые купила эту зубную пасту по рекомендации инстаграм-блогера Ангелины Дубровской. Сто... (Ольга)
Для нежной детской кожи
Как только у малыша начался период подгузников, появились проблемы с уходом за кожей. Постоянно муча... (87_Verona_87_Gricenko)
Увлажняет кожу лица
Это новинка от известного бренда Сендо. Я как-то покупала себе пилинг-пэды тоже новинку с кактусом, ... (Виктория)
Лучший крем, которым я когда-либо пользовалась.
Я начала пользоваться этим кремом года два назад и пользуюсь до сих пор. У меня жирная кожа и к тому... (Nadzeya)
Какой-то не очень увлажняющий тоник
Я любительница уходовой косметики и частенько покупаю себе различные средства для лица. Особенно мне... (Виктория)
Неплохой шампунь, но ожидала большего
Купила комплекс по восстановлению волос Gliss Kur oil nutritive- шампунь по восстановлению волос и б... (Serebriz)
Хороший
Добрый день всем читающим мой отзыв. Сегодня поговорим о увлажнении и питании губ.
Питательная гел... (Александр)
Не очень
Шампунь самый обыкновенный. Если честно пахнет чем то отвратительным. При мытье пенится хорошо, но о... (Натали)