Крем для лица Bielita belita young

Крем для лица Bielita belita young отзывы

3,5
14.04.2019

Красота не требует таких жертв.

Достоинства: Цена, упаковка, запах, консистенция.

Недостатки: Забивает поры, возможна аллергическая реакция, кожа быстро привыкает.

Отзыв: Меня привлекла милая девчачья упаковка. Увидела в магазине, не удержалась, цена маленькая, купила. Сначала очень радовалась, думала-вот он крем-мечта! Запах, консистенция все отлично. Кожа стала лучше на глазах. Но сказка быстро закончилась. Кожа быстро привыкла. Еще заметила, что он забивает поры, что для меня катастрофа. Позже вообще пошли красные пятна, похоже на аллергию, я тюбик быстро полетел в мусорку. Вообщем совершенно не советую его брать, особенно девушкам с большими проблемами с коже… Читать далее

04.02.2019

Лучший крем, которым я когда-либо пользовалась.

Достоинства: Компактный тюбик, хорошо увлажняет, помогает "бороться" с прыщами.

Недостатки: Подходит не всем.

Отзыв: Я начала пользоваться этим кремом года два назад и пользуюсь до сих пор. У меня жирная кожа и к тому же проблемная. Наношу его после умывания. Он легко наносится, приятно пахнет и хорошо увлажняет. Также его можно использовать как основу под макияж. Вполне доступная цена и объема хватает надолго.

Отзывы на Крем для лица Bielita belita young в категории Косметика и Парфюмерия.