Любовь с первого взгляда!
А вы слышали про бальзам Enhel?
Давно присматриваю себе ухаживающие средства для волос и вот решила... (Kulina)
Идеальная пенка
Так как я обычно на каждый день использую стойкий макияж, а вечером все это проблематично смывается,... (87_Verona_87_Gricenko)
Легкий увлажняющий бальзам
Бесцветный бальзам с очень легким, почти незаметным запахом. Текстура средства нежная, как бы тающая... (Александра)
Бережно очистит лицо от макияжа
Легко и быстро снимает макияж с ресниц, век и лица. Не раздражает кожу глаз. Очень экономный расход... (Елена)
Скраб-маска для лица и тела PLATINUS
Геропротекторный биокомплекс выпускается 2 видов: темный, который нужно обязательно смывать и кремов... (Биохимэкспо.)
Маска супер
Ночная маска с коллагеном. Ночные маски это конечно хорошо, но нужно брать только проверенные. Я так... (Senses)
Убирает пигментацию
Кожа у меня проблемная и комбинированного типа, так же смуглая, имеет не равномерный оттенок и покры... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличное увлажнение от Mon Platin
Привет!
Обычно в зимний период кожа тела у меня становится очень сухой, обезвожженной. Средств р... (Elena.Prigozhaeva)
Прекрасный
Косметический подарочный набор "Нежный" крем для тела и крем-интенсив для рук я купила в магазине "В... (Anastasiya Koki)
Очень классный тоник для лица с молочной кислотой
С брендом Sendo я знакома относительно давно. Постоянно что-то покупаю себе по уходу за кожей лица. ... (Виктория)
Натурально очищает
После того, как перепробовала огромное количество шампуней сделала вывод, что лучше всего очищают те... (87_Verona_87_Gricenko)
Сыворотка для упругости
Как не удивительно, но все же профессиональные и люксовые крема не оказывают эффекта на моей коже, х... (87_Verona_87_Gricenko)
Идеальный уход для рук.
Пользуюсь маслом Mavala уже 4 месяца. За это время отметила, что кутикула стала более увлажнённой и ... (Belinovа)
Работает на все 100%
Очень понравилась данная масочка 2 в 1. Сам пакетик идет совсем небольшой. Но средства в нем находит... (Виктория)
Хороший недорогой лосьон для лица
В принципе, довольно не плохой лосьон от Стоп Проблем. Хорошо очищает кожу, освежает и тонизирует ее... (Диана)