Нравится
Часто покупаю мыло этой компании. Фирма-производитель надежная. Проблем с покупкой не будет. Я покуп... (Мария)
Вкусненький лосьон для тела от Джонсон бэьи
Очень понравился лосьон для тела от Джонсонс Бэби, Запах потрясающий, консистенция жидкая кремовая, ... (Диана)
Увлажнение!
Доброго времени суток всем, кто решил прочитать мой отзыв. Я расскажу о продукте " Маска для лица Bi... (Даша)
Качество кожи стало заметно лучше
Тоник понравился! Очень приятно пахнет, расход экономный, качество кожи стало заметно лучше. Не сохн... (Alyava_80)
Быстро снимает весь макияж
Я люблю в макияже использовать стойкую декоративную косметику, а так же краситься как можно ярче. См... (87_Verona_87_Gricenko)
Очень хорошо помада, которая не сушит губы
Очень странно, что на эту помаду очень мало отзывов, потому что это одна из очень хороших и бюджетны... (Анастасия)
Из-за регулярных покрасок мои волосы полностью утратили здор
Кое-где были сильно перепаленные, начали выпадать и ломаться. Искала эффективный восстанавливающий ш... (Аннушка S)
Отличный дезодорант
У меня дочь подросткового возраста ведет очень активный образ жизни. Занимается танцами и легкой атл... (Наталья)
Эффект нравится
Подарили на новый год такую пену. У меня как раз старая закончилась, сразу открыл эту. Несколько раз... (Наrry)
Не просто моет, а оздоравливает)
Бренд Pyunkang yul - не самый узнаваемый в России, но у меня уже несколько продуктов от них. И сегод... (Oksana Voropaeva)
Идеальный черный 🌃🖤
Сегодня наши с вами речь пойдёт о подводке для глаз с гелевой основой.
Немного вам предыстории, од... (Anast_lri)
Качественный гель с густой консистенцией
Гель-лак от бренда Elpaza появился у меня в конце прошлого года. Из широкой палитры тонов я выбрала ... (Agata)
Макияж на целый день
Купила себе базу под макияж на лето, так как в жару часто случается, что тени всего через пару часов... (Vikajerry)
Что за чудо!?
NEOVADIOL MAGISTRAL ELIXIR СЫВОРОТКА от VICHY - это уход, специально разработанный для дополнительно... (Handgirl)
Сам крем имеет очень легкую текстуру и легко впитывается в к
Я хочу поделиться своим впечатлением о креме для рук Mixit с ароматом банана. Я уже давно ищу увлажн... (Loxomak)