Хороший набор
Этот набор я получила в подарок. После открытия упаковки первое, что меня порадовало так это запах. ... (Мария)
Очень нравится гель
Эта фирма мне нравится нестандартными ароматами гелей. У каждого средства всегда яркий запах, которы... (Мария)
Понравилась
Доброго времени суток! Косметику использую я не часто, но пудрой пользуюсь периодически. Выбор мой п... (Кролик)
Очень стойкий, приятный, цветочный аромат.
Аромат шикарный! меня очень порадовал😍. Он сладкий, стойкий, нежный, приятный, цветочный. оставляет... (Yu.Nico0Rn95)
Хороший шампунь с арбузом и базиликом
Летом так хочется хороший гель для душа, чтобы освежал и как можно дольше оставлял после себя приятн... (Senses)
Очень впечатлил)))
Данную новинку увидела в своем любимом магазине Впрок. Очень понравился отзыв продавца (говорит сама... (Алина)
Крем для лица "Ooops" для нежной кожи.
Каждый год, в сезон лета я страдаю от ожогов, у меня очень белая кожа и очень нежная. Я даже не заго... (Катенька)
Долгий эффект
С детства мечтала о прямых и послушных волосах, так как природа наградила меня курчавыми. Уже нескол... (Алина)
Советую
Эта маска просто что-то! Кожа стала подтянутой и уменьшила морщинки, увлажняет, а главное за такие ... (Ольга)
Защита
Крем Shiseido The skincare Day moisture Protection SPF мне очень понравился! стоит конечно он недоро... (Евгения)
Бальзам Чупа-чупс с колой мне подарила подруга.
Собирала бокс с любимыми косметическими средствами на День Рождения и вложила туда его. До этого так... (Наталья)
Ароматный запах
Шампунь обладает приятным ароматом. Запах ненавязчивый и долгое время держится на волосах. Сразу нав... (Мария)
Отличное средство
Лактацид Фарма Экстра противогрибковое средство для интимной гигиены содержит в своем составе экстра... (Елена)
Хороший продукт
Молочко для тела «райское наслаждение» действительно очень приятное. Я очень люблю запах кокоса и в ... (Breusovaulia344)
Этим интересным бальзамом пользуюсь месяц и очень довольна.
Благословение Небожителей, это новый мой бальзам в таком красивом оформлении. Упаковку жалко выбрасы... (Semenovairka)