Корея как всегда на высоте
Искала лосьон для тела. Главные критерии выбора были – чтобы быстро впитывался, не был липким, и хор... (Саня)
Просто покорил
Детский шампунь ТИК-ТАК я увидела в одном из наших магазинов по очень приятной и доступной цене. Мне... (Anastasiya Koki)
Кожа губ у моей дочки всегда страдала от сухости.
Но ровно до того момента, пока я не наткнулась на бальзам Чебурашка от фирмы Галант Косметик. Я обра... (Аннушка S)
Очень ароматный
Фирма-производитель на момент покупки была для меня незнакомой. Мне приглянулась цена. В тот момент ... (Мария)
Стойкий + восстанавливает
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Лак для ногтей "Kinetics" моя спонтанная ... (Lera)
Самая лучшая маска что я встречала
Не давно познакомилась с этой маской благодаря своей подруге) у меня очень сухая кожа особенно зимой... (Татьяна)
Отличное крем-масло
Доброго времени суток, уважаемые читатели! Хочу рассказать о своей палочке-выручалочке для волос кре... (Дарья)
Малиновый
Всем привет, давно сижу уже на этом сайте, и мне он очень нравится, потому что отзывы всегда такие п... (Unevzorova29)
Очень нравится качество кожи после использования
Скрабом пользуюсь каждый раз во время принятия душа. Очень нравится качество кожи после. Заметила, ч... (Lenochka)
Ах это яблочко!
Удивлена что нету отзывов на этот обалденный аромат. Кажется такое из моды не выйдет никогда! Хотя с... (Алёна)
Запах просто огонь
Где для душа это то чему пользуемся всем протяжении всей своей жизни пожалуй каждый день. Этим нужно... (Pivanova1999)
Пенка с содой
Очень хорошая пенка для умывания с частичками, очень хорошо очищает поры, удаляет макияж и разные за... (Konovad101)
Качество!
Доброго времени суток всем читающим мой отзыв. Сегодня я хочу рассказать вам о шампуне Shiseido Tsub... (Даша)
Цветочно-фруктовое наслаждение
Парфюмерию от Эйвон я люблю и уважаю. Считаю, что есть неплохие варианты по приемлемой цене. А некот... (Mara.Petrova.93)
Приятное масло
Это корейское средство представляет собой универсальное увлажняющее масло для лица .
Если посмотре... (Agata37)