Туалетная вода DKNY be delicious

Туалетная вода DKNY be delicious отзывы

04.01.2021

Стойкий аромат

Достоинства: Мне нравятся.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень легкий, стойкий, приятный, нежный аромат! Изначально мне их подарил муж, на день рождение, но потом они мне так зашли, теперь я всегда покупаю по хорошей скидке в магнит косметик. Многие интересуются, что за духи так приятно пахнут. Долго остается запах на одежде. Уже 3 года им пользуюсь . Это мой один из любимых парфюм.

13.11.2013

Ах это яблочко!

Достоинства: Стойкий аромат, в коллекции яблочек найдется аромат для каждой, достпуны по цене.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Удивлена что нету отзывов на этот обалденный аромат. Кажется такое из моды не выйдет никогда! Хотя сколько ему уже лет. Аромат хоть и летний, но у меня лично всегда среди толпы моих бутылочек с духами он есть, и летом и зимой. Вариантов яблочек много - и зеленое, и розовое, и золотое, и фиолетовоеТащусь по всем! но в любимцах розовое яблочко. Очень стойкий аромат, самое прикольное то что сегодня побрызгаешь, завтра если одевать тотже кардиган например, а запах становится от вещи еще приятнее … Читать далее

Отзывы на Туалетная вода DKNY be delicious в категории Косметика и Парфюмерия.