Туалетная вода DKNY be delicious

Отзыв о Туалетная вода DKNY be delicious:
Ах это яблочко!

13.11.2013

Достоинства

Стойкий аромат, в коллекции яблочек найдется аромат для каждой, достпуны по цене.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Удивлена что нету отзывов на этот обалденный аромат. Кажется такое из моды не выйдет никогда! Хотя сколько ему уже лет. Аромат хоть и летний, но у меня лично всегда среди толпы моих бутылочек с духами он есть, и летом и зимой.
Вариантов яблочек много - и зеленое, и розовое, и золотое, и фиолетовоеТащусь по всем! но в любимцах розовое яблочко.
Очень стойкий аромат, самое прикольное то что сегодня побрызгаешь, завтра если одевать тотже кардиган например, а запах становится от вещи еще приятнее чем был свежий. На всех женщинах пахнет по разному. Но эти сладостно-свежие нотки я узнаю везде.
Мне попалась однажды подделка видимо, в хорошем фирменном магазине, но это заслуживает уже другого отзыва, про магазин. Так те духи по прошествии пары часов уже начинали кислить, причем заметно даже для окружающих, отправились в мусорку. Настоящее яблочко на такое не способно! На мой сугубо личный взгляд этот аромат идет молодым девушкам. Лично у меня для всех духов есть любмые комплекты одежды. Fresh blossom (розовенький) - джинсы, шпильки, шелковая блузочка в коралловых тонах.
По цене кстати не сильно кусается, что тоже плюс. Но если чередовать с другими ароматами расходуется экоомненько.
Ааа, и еще, важный момент - хранятся очень хорошо, правда я не в ванне свои духи храню, а в шкафчике в спальне - темное, сухое место. Зеленое яблочко простояло полтора года и как новенькое! Жаль не все запахи могут этим похвалиться -) )).