Наконец-то я избавилась от ужасных симптомов климакса
Думала, у меня сердце выпрыгнет, в жар бросало. На работе покрывалась потом и даже стыдилась коллег,... (Евгения)
Отличный увлажняющий тоник
Мне нравится пользоваться тониками для лица. Особенно я их люблю в летнее время. Лицо сильно потеет,... (Виктория)
Волосы сияют
Привет, девочки!!
Ох, какой находкой я поделюсь.
Кто любит красивые, блестящие волосы, которые н... (Александра)
Повседневный оттенок
Я думаю каждая девушка любит когда губы выглядит красиво и аккуратно. Щас конечно же существует боль... (Pivanova1999)
Идеально ретуширует
Стараюсь на лето во время отпуска дать коже максимально отдохнуть от тонны декоративной косметики, н... (87_Verona_87_Gricenko)
Тоник и вся его фирма то что я искала! Полностью подходит дл
Первый раз купила этот тоник год назад, больше не расстаюсь! Обсолютно лучший что я пробовала. Очища... (Vip.Liano4Ka1988)
Попробовала пробники!
Делюсь со всеми очень интересным предложением производителя профессиональной косметики для волос фир... (LeonaPiona)
Отлично поддерживает макияж
Я уже писала о пудры, именно минеральной и рассыпчатой, которая при нанесение на кожу не произвела а... (Анастасия)
Крем для питания рук
Питательный крем от доктора Санты. Покупала я его специально для зимнего периода, и не ошиблась. Он ... (Senses)
Делает кожу молодой и сияющей
Любимый крем вокруг глаз мамы, а теперь и мой тоже. У мамы Ахромин имеется на полочке косметики в мн... (Мария)
Отличный шампунь
У меня хоть и короткие волосы, но я часто делаю укладки на голове, либо локоном пользуюсь, либо наоб... (Krot.Enot2013)
Понравился эффект от спрея, помог отрастить волосы.
Всем привет! Я очень люблю ухаживать за волосами, волосы - один из главных моих "фетишей". У меня оч... (Сабина)
Классная
Всем привет. Хочу сегодня поделиться впечатлением от своей недавней покупки - Зубной щетки R. O. C.... (Vera Krutova)
Очень хороший аромат
Производителя Нивея я считаю специалистом в области гелей для душа. Потому что именно они постоянно ... (Senses)
Можно пользоваться
Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость такой жидкой подводки составляет примерно 350 ... (Александр)