Шампунь КуаферЪ Набор для жирных волос

Шампунь КуаферЪ Набор для жирных волос отзывы

05.04.2017

Попробовала пробники!

Достоинства: Волосы с ним становятся лучше, и пахнут вкусно.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Делюсь со всеми очень интересным предложением производителя профессиональной косметики для волос фирмы "КуафёрЪ", Совершенно случайно наткнулась в интернете на акцию и всего за 350 руб. получила набор пробников всех их средств. Просто супер. При этом - 350 руб. - это оплата доставки, т. е. их еще и домой привозят, а сами пробники бесплатные. Уже попробовала шампуньки и бальзамы для нормальных и сухих волос, очень понравились. Приятный запах, густая структура (сразу видно - профессиональные средс… Читать далее

27.03.2017

Наконец-то нашла качественный шампунь

Достоинства: Упаковка, вкусный запах.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Всегда трудно было найти себе качественный шампунь. То слишком дорогой, но бесполезный, то дешевый и полностью себя оправдывет, то просто чего то в них не хватает. Бывает, что берешь один шампунь, и он каждый раз по-другому чувствуется. Заказала позавчера "КуафёрЪ" для жирных волос по совету парикмахера. Не самый дешевый, но своих денег определенно стоит. Лично я довольна всем, гладкие и чистые волосы, очень хорошо пенится и баночки хватит надолго.

Отзывы на Шампунь КуаферЪ Набор для жирных волос в категории Косметика и Парфюмерия.