И снова мой любимый гель для душа
Это фирма производит мой любимый гель для душа. Огромный выбор ароматов позволяет выбрать именно сво... (Мария)
Мне помог!
Всю беременность боялась, что на животе появятся растяжки – старалась увлажнять кожу маслами, даже с... (Анастасия)
Помада понравилась.
Что у меня редко бывает в отношении именно жидкой помады. Что хорошего? Красивая упаковка и соответс... (Лариса)
Комфорт на лице, гладкость
В последнее время я стала все чаще баловать свою кожу профессиональным уходом, в особенности радует ... (87_Verona_87_Gricenko)
Защита
Крем Shiseido The skincare Day moisture Protection SPF мне очень понравился! стоит конечно он недоро... (Евгения)
Масляное питание
Мне нравится масляный ухода за уставшей и возрастной кожи за счет того, что есть питательный эффек... (87_Verona_87_Gricenko)
Замечательные духи энергии жизни
Я думала, что их уже не выпускают, и случайно увидела в интернете, заказала на сайте фабрики, и не т... (Crystalc)
Отличный тон за бюджетную цену
Для любой девушки подобрать хороший тональный крем составляет целую проблему. А девушкам с проблемно... (Анастасия)
Первый шампунь после которого нет перхоти
Выбор шампуня всегда был для меня проблемой, голова чесалась либо во время применения либо после, и ... (Наталья)
Очень приятный и многофункциональный кремчик!
Пользуюсь совсем недавно, но уже успела влюбиться в этот крем. Моей коже подошел идеально. Увлажняет... (Megafox.2019)
Разнообразная и приятная
У Bruno Banani много ароматов, все ненавязчивые, очень приятные, легкие и свежие, стоят недорого, в ... (Siili)
Хорошая помада на выход
Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв на помаду для губ от фирмы Орифлейм the one. Мне ее подари... (Maria.Ty2014)
Вкусненький лосьон для тела от Джонсон бэьи
Очень понравился лосьон для тела от Джонсонс Бэби, Запах потрясающий, консистенция жидкая кремовая, ... (Диана)
Эффект нравится
Подарили на новый год такую пену. У меня как раз старая закончилась, сразу открыл эту. Несколько раз... (Наrry)
Качество кожи стало заметно лучше
Тоник понравился! Очень приятно пахнет, расход экономный, качество кожи стало заметно лучше. Не сохн... (Alyava_80)