Неплохой
Постоянно использую лак для ногтей. Поэтому безусловно не смогла пройти мимо этой марки. Привлек мен... (Мария)
Обновление цвета и уход для блондинок
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о маске для волос ESTEL, которую я недавно для се... (Krasotka Mary)
Ультралегкая питательная сыворотка
Этот корейский косметический продукт я приобрела на российском крупнейшем маркетплейсе за 2700 рубле... (Agata37)
Первый шампунь после которого нет перхоти
Выбор шампуня всегда был для меня проблемой, голова чесалась либо во время применения либо после, и ... (Наталья)
Любимый масляный уход
С опытом в уходе за волосами сделала выводы, что активнее всего восстанавливают и укрепляют именно м... (87_Verona_87_Gricenko)
Увлажнение и сужение пор!
Доброго времени суток!
Сегодня мне бы хотелось бы рассказать о Маске для лица "Зажигательная пятн... (Даша)
Хорошее бюджетное мыло
Поехали в поездку и нужно было компактное детское средство. В пятёрке купили детское мыло Honey kid.... (Black-Spirit9)
Очень понравился эффект и аромат
Баночки средств для волос от известной фирмы Garnier напоминают питьевой йогурт, а не косметическое ... (OlgaS)
Идеальный блеск для маленьких модниц
Доброго времени суток!
Выбирали блеск для губ в подарок для нашей маленькой модницы) Выбор огромный... (Надежда)
Хорошо справляется с очищением
Когда мне не достаточно очищения и хочется больше, а еще качественно поухаживать за кожей, то я исп... (87_Verona_87_Gricenko)
Био воск для укрепления, который выполняет свои функции
Всем привет!
Сегодня отзыв пойдёт о Био Воске от DNS.
Данную фирму обожаю, она недорогая, но мног... (Plozda2000)
Приятный!
Автозагар Clarins мне понравилось! оно достаточно приятное, олжится хорошо и практически без пятен. ... (Евгения)
Прекрасный крем для зимнего времени года.
Приветствую Вас читатели моего отзывы. Хочу Вам рассказать о креме для лица Avene Восстанавливающий ... (Дарья)
Хорошо матирует кожу
Отличный крем, который подойдёт для жирной и комбинированный кожи. При нанесении быстро и хорошо впи... (Наталья)
Не стекает в дождь
Так как глаза у меня чувствительные и часто слезы смывают часть декоративной косметики, то я стараюс... (87_Verona_87_Gricenko)