Крем для лица Avene Восстанавливающий питательный

Крем для лица Avene Восстанавливающий питательный отзывы

04.01.2021

Этот крем просто спасение зимой!

Достоинства: Реально работающий крем! Моя кожа кричит ему «Спасибо».

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Давно искала достойную защиту для своей кожи в холодное время года. Кожа у меня комбинированная. На сухость никогда не жаловалась, но в зимнее время это просто ужас что с ней творится. На улице мороз, ветер, в помещениях сухой воздух от отопительных приборов, кожа очень стрессует и сохнет. Сложно подобрать что-то действительно подходящее, но этот крем просто находка! Реально работающий крем! Выполняет свою функцию на ура! Моя кожа говорит Спасибо!

30.12.2020

Прекрасный крем для зимнего времени года.

Достоинства: Нет аллергической реакции, спасение для сухой кожи.

Недостатки: Возможно для кого-то дорого и не везде можно купить.

Отзыв: Приветствую Вас читатели моего отзывы. Хочу Вам рассказать о креме для лица Avene Восстанавливающий питательный. Скажу сразу ранее я не пользовалась средствами этой фирмы, но давно хотелось. Прочитав много положительных и хвалебных отзывов я решилась на приобретение. Из всей линейки средств мой выбор упал на этот крем. В связи с тем что Avene считается аптечной косметикой купить ее можно не во всех магазинах и мне пришлось сделать заказ в интернет-аптеке. Упакован крем просто шикарно внутри упа… Читать далее

Отзывы на Крем для лица Avene Восстанавливающий питательный в категории Косметика и Парфюмерия.