Крем для лица Avene Восстанавливающий питательный

Отзыв о Крем для лица Avene Восстанавливающий питательный:
Прекрасный крем для зимнего времени года.

30.12.2020

Достоинства

Нет аллергической реакции, спасение для сухой кожи.

Недостатки

Возможно для кого-то дорого и не везде можно купить.

Отзыв

Приветствую Вас читатели моего отзывы. Хочу Вам рассказать о креме для лица Avene Восстанавливающий питательный. Скажу сразу ранее я не пользовалась средствами этой фирмы, но давно хотелось. Прочитав много положительных и хвалебных отзывов я решилась на приобретение. Из всей линейки средств мой выбор упал на этот крем. В связи с тем что Avene считается аптечной косметикой купить ее можно не во всех магазинах и мне пришлось сделать заказ в интернет-аптеке. Упакован крем просто шикарно внутри упаковки крем, инструкция и лопаточка для нанесения крема. В инструкции не ни одного слова на русском языке, что меня расстроило если честно, так как очень хотелось почитать побольше о креме. Единственное, что я нашла на русском языке это наклейка на самой коробочке, где указаны свойство, способ применения, меры предосторожности и изготовитель. Сам крем был запаян защитной мембраной. Запах у крема очень приятный ненавязчивый, по консистенции крем плотный, впитывается на лице не сразу, поэтому лучше наносить его заранее примерно минут за 30 до выхода на улицу. В связи с тем, что крем довольно плотный я бы не рекомендовала его тем у кого жирная кожа, так как возможны высыпания. А вот тем у кого сухая или нормальная кожа думаю он подойдет особенно на зимний период когда на улице холодно, а в помещении очень сухой воздух. Также он просто не заменим если вы долго находились на улице и у вас очень сильно обветрилось лицо крем быстро снимет следы обветривания.
Крем я однозначно рекомендую, для некоторых может показаться дорого, но эта марка и не относиться к бюджетной косметике. Если средства позволяют купить однозначно стоит.
Всем хорошего настроения и удачных покупок.

Крем для лица Avene Восстанавливающий питательный фото 1 Крем для лица Avene Восстанавливающий питательный фото 2 Крем для лица Avene Восстанавливающий питательный фото 3 Крем для лица Avene Восстанавливающий питательный фото 4