Как всегда на высоте
Добрый день дорогой гость сайта "все отзывы". Сегодняшний мой отзыв будет посвящен крему для рук и т... (Marvel1845)
Лучшая марка Уходовой косметики
Пользуюсь данной маркой уже 3 года, впервые мне посоветовала мой косметолог, с тех пор у меня на пол... (Mary.Komissarova32)
Отличное средство
Лактацид Фарма Экстра противогрибковое средство для интимной гигиены содержит в своем составе экстра... (Елена)
Помощник для жирной кожи
На лето кожа у меня буквально сходит с ума, то есть слишком быстро покрывается жирным блеском, из-за... (87_Verona_87_Gricenko)
Крем для лица "Ooops" для нежной кожи.
Каждый год, в сезон лета я страдаю от ожогов, у меня очень белая кожа и очень нежная. Я даже не заго... (Катенька)
Осталась полностью довольна результатом
Патчи отлично справились со своей задачей. Лицо после использования приобретает отдохнувший вид. Фир... (Мария)
Отличная маска
Маска идеально подходит после пилинга но думаю что после мезотерапии или более агрессивных процедур ... (Ameli0)
Самый достойный
Шампунь Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина покупаю уже давно и считаю... (Анастасия)
Не кожа, а сама безупречность
Не мыслю свой макияж на каждый день без использования тонального крема, только загвоздка в том, что ... (87_Verona_87_Gricenko)
Более молодая кожа
Даже для моей комбинированной кожи, часто становящейся жирной, все равно не хватает в летний период ... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличный результат, без преувеличений.
Привет! Не знаю как у вас, а у меня иногда бывает, что хожу с маникюром (у меня наращивание гелем) б... (Марика)
Отличный тонер
Тонер классный, пользуюсь им давно, со своей задачей справляется. Хорошо тонизирует и успокаивает ко... (Олеся Кравцова)
Эта бюджетная умывашка из Фик Прайса, которая за свою низкую
Мой первый отзыв я хочу посвятить гелю для умывания Sendo регенерация Салициловая кислота+ Гидролат ... (Natalia)
Очень вкусно пахнет
Хоть этот крем очень универсальный, я все же его чаще использую, как крем для рук. Потому что, какой... (Анастасия)
Увлажняет
Хочу поделиться своим мнением о геле для душа от Nivea "Крем и абрикос", котрый мне очень понравился... (Анастасия)