Гель для умывания La Roche Posay Effaclar

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar отзывы

03.05.2022

Лучшая умывалка для жирной кожи.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Данной умывалкой пользуюсь уже год и очень рада ее эффекту. Хорошо очищает жирную кожу и немного увлажняет её. Для того чтобы правильно умыться нужно выдавить 1 каплю, добавить немного воды (1 к 1) и вспенить до воздушной пенки, после чего массировать кожу 2-3 минуты. У меня кожа жирная, поэтому умываюсь 2 раза в день. Баночка достаточно большая, хватит примерно на полгода, так как расход не очень большой. Цена оправдывает качество, умывалкой довольна, рекомендую! 👍.

30.12.2020

Лучшая марка Уходовой косметики

Достоинства: Нежный гель для умывания, не сушит кожу, борется с несовершенствами.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пользуюсь данной маркой уже 3 года, впервые мне посоветовала мой косметолог, с тех пор у меня на полочке для ухода за кожей только la Roche posay, что касается геля, моя любовь, баночка большая, дозатор удобный и качественно сделан, никогда не ломается, расход минимальный, большой баночки хватает надолго, гель пенится в руках очень хорошо, превращаясь в воздушную пенку, нежная текстура при нанесении, легкими движения наношу на зону лица и шеи по массажным линиям, далее смываю тёплой водой, прима… Читать далее

Отзывы на Гель для умывания La Roche Posay Effaclar в категории Косметика и Парфюмерия.