Гель для умывания La Roche Posay Effaclar

Отзыв о Гель для умывания La Roche Posay Effaclar:
Лучшая марка Уходовой косметики

30.12.2020

Достоинства

Нежный гель для умывания, не сушит кожу, борется с несовершенствами.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Пользуюсь данной маркой уже 3 года, впервые мне посоветовала мой косметолог, с тех пор у меня на полочке для ухода за кожей только la Roche posay, что касается геля, моя любовь, баночка большая, дозатор удобный и качественно сделан, никогда не ломается, расход минимальный, большой баночки хватает надолго, гель пенится в руках очень хорошо, превращаясь в воздушную пенку, нежная текстура при нанесении, легкими движения наношу на зону лица и шеи по массажным линиям, далее смываю тёплой водой, приманиваю лицо полотенцем, после него ощущение свежести и комфорта, лицо не стягивает, имеет приятный аромат, борется с проблемами на лице, следами постакне, подходит как для жирной, так и для комбинированной кожи, после двух недель использования понимаешь, что это точно твоё средство, кожа дышит и говорит спасибо, для более точного результата и закрепления использую тоник для лица из той же серии, кожа стала чище и свежее, прыщи стали появляться все реже. Часто покупаю в аптеке эти средства, можно найти их по хорошей цене на крупных интернет сайтах, часто компания проводит акции.

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar фото 1