Крем для лица La Roche-Posay Hydreane BB creme.

Крем для лица La Roche-Posay Hydreane BB creme. отзывы

24.11.2013

Фантастика

Отзыв: Крем для лица La Roche-Posay Hydreane BB creme - это мое спасение! Данный ВВ-крем - просто фантастика! Наносится на легко очень легко, быстро и равномерно. Не подчеркивает шелушения и неровности кожи, убирает красноту и следы от акне. Шикарно растушевывается. Практически незаметен на коже.

22.11.2013

Я поняла зачем нужен BB.

Достоинства: Уход и корректор в одном.

Недостатки: Маленькая палитра оттенков.

Отзыв: Долгое время не могла понять, нужен ли мне BB крем или нет. Я никогда не пользовалась плотными тональными средствами, всегда выбирая лишь лёгкие текстуры. И чаще всего тональные кремики подсушивали кожу на лице. Так что я не представляла, как одно средство может быть и уходом и корректором. Текстура у него не плотная, вмеру лёгкая. Крем хорошо распределяется и впитывается, не оставляя следов и разводов. Затестила BB La Roche Posay и пришла в восторг! Кожа увлажнённая, без следов сухости и тон у… Читать далее

Отзывы на Крем для лица La Roche-Posay Hydreane BB creme. в категории Косметика и Парфюмерия.