Гель для умывания La Roche-Posay EFFACLAR

Гель для умывания La Roche-Posay EFFACLAR отзывы

03.01.2021

Идеален для проблемной кожи!

Достоинства: Действенный эффект, экономичный расход, не имеет неприятного запаха, приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Весь подростковый период я боролась с такой проблемой как акне. Перепробовала миллион аптечных мазей и умывалок, которые сжигали кожу и делали только хуже. Прыщи изначально подсыхали, но на их месте появлялись ещё более большие гнойники, а порой и адски болючие внутренние прыщи. Однажды я пошла к хорошему косметологу в своём городе, чтобы она провела мне консультацию и порекомендовала домашний уход. Я уже была готова к тому, чтобы покупать косметику за огромные деньги, лишь бы она избавила меня … Читать далее

14.08.2019

Прекрасное средство

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Гель для умывания La Roche-Posay EFFACLAR очень подошел для моей кожи. Раньше пользовалась пенкой другой марки. Решила попробовать гель и поняла, что правильно сделала. Не разрекламированная линейка и марка продуктов. Всем советую обратить на нее внимание. Лицо чистое, без черных точек. Нежная кожа как у младенца.

14.08.2019

Лучший продукт для жирной кожи

Достоинства: Достоинство лучший продукт по хорошей цене.

Отзыв: Рекомендую очень люблю это средство. Очищает кожу одной каплей кожа сияет и даже поры менее заметны после месяца применения, отлично пениться не содержит мыла и спирта красителей и парабенов. Эффективен в борьбе с несовершенствами кожи, для комбинированный и проблемной кожи супер очищение.

Отзывы на Гель для умывания La Roche-Posay EFFACLAR в категории Косметика и Парфюмерия.