Гель для умывания La Roche-Posay EFFACLAR

Отзыв о Гель для умывания La Roche-Posay EFFACLAR:
Идеален для проблемной кожи!

03.01.2021

Достоинства

Действенный эффект, экономичный расход, не имеет неприятного запаха, приемлемая цена.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Весь подростковый период я боролась с такой проблемой как акне. Перепробовала миллион аптечных мазей и умывалок, которые сжигали кожу и делали только хуже. Прыщи изначально подсыхали, но на их месте появлялись ещё более большие гнойники, а порой и адски болючие внутренние прыщи. Однажды я пошла к хорошему косметологу в своём городе, чтобы она провела мне консультацию и порекомендовала домашний уход. Я уже была готова к тому, чтобы покупать косметику за огромные деньги, лишь бы она избавила меня от моей проблемы. Но все оказалось гораздо проще. Она сказала, что не нужно изнурять свою кожу дорогой косметикой, потому что мою проблему сможет решить гель для умывания от la roche posay effaclar. Я сразу же побежала в аптеку приобретать это средство. Мне повезло, на него была скидка и я приобрела 400 mle за 1100-1200 рублей. Чему была приятно удивлена. Тут же я приобрела и лосьон из данной линейки. Я начала умываться гелем утром и вечером и, честно сказать, через две недели я увидела ощутимый результат. Моя кожа стала значительно лучше! Ушли большие подкожники и гнойнички. Это было моей самой большой проблемой! Кожа стала ровнее и стали исчезать постакне! Этих 400 миллилитров мне хватило аж на год!!! Расход средства действительно минимальный, достаточно одной капли, чтобы умыть лицо и зону шеи. Пенится, кстати, тоже отлично! Не имеет неприятного запаха, можно сказать, что средство ничем не пахнет. Вообщем я очень довольна данным гелем! Пользуюсь уже пятый год и менять его не собираюсь!

Гель для умывания La Roche-Posay EFFACLAR фото 1