Крем-гель для проблемной кожи с тонирующим эфектом La Roche - Posay Effaclar Duo (+) Unifant отзывы

3,5
23.12.2020

Ожидала совсем другого эффекта

Достоинства: - хорошо увлажняет - немного выравнивает тон - матирует часа на два.

Недостатки: - не устранят прыщи - не убирает пост акне.

Отзыв: Всем привет! Всегда хотелось найти легкий крем с тональным эффектом и я его нашла, это крем от La Roche - Posay, но таким ли он оказался хорошим. Давайте разберём. Общая информация. - объём 40 мл - производство Франция - предназначен для проблемной и жирной кожи - стоимость 1200 В La Roche мне безумно нравится запах, консистенция легкая. Давайте разберем эффект, который даёт крем - гель. - сокращает несовершенства и следы пост акне - выравнивает тон кожи без эффекта маски - … Читать далее

15.08.2021

Лёгкий увлажняющий и успокаивающий крем

Достоинства: Легкое увлажнение Не засоряет поры Борется с воспалениями и высыпаниями Матирует кожу Эффективный безопасный состав.

Отзыв: Купила для дочери увлажняющий крем-гель Duo+ Effaclar для жирной и проблемной кожи от французского производителя La Roche-Posay. Крем рекомендуется наносить на чистую кожу лица дважды в день, утром и вечером. Имеет лёгкую гелевую консистенцию, очень быстро впитывается и не оставляет следов липкости на коже. Объём тубы 40 мл. Крем-гель хорошо увлажняет кожу лица, является некамедогенным. Отлично подходит как основа под дневной макияж. Корректирующее средство комплексного действия Effac… Читать далее

Отзывы на Крем-гель для проблемной кожи с тонирующим эфектом La Roche - Posay Effaclar Duo (+) Unifant в категории Косметика и Парфюмерия.