Отзыв о Крем-гель для проблемной кожи с тонирующим эфектом La Roche - Posay Effaclar Duo (+) Unifant:
Ожидала совсем другого эффекта

23.12.2020

Достоинства

- хорошо увлажняет
- немного выравнивает тон
- матирует часа на два.

Недостатки

- не устранят прыщи
- не убирает пост акне.

Отзыв

Всем привет!
Всегда хотелось найти легкий крем с тональным эффектом и я его нашла, это крем от La Roche - Posay, но таким ли он оказался хорошим. Давайте разберём.

Общая информация.
- объём 40 мл
- производство Франция
- предназначен для проблемной и жирной кожи
- стоимость 1200

В La Roche мне безумно нравится запах, консистенция легкая.

Давайте разберем эффект, который даёт крем - гель.

- сокращает несовершенства и следы пост акне
- выравнивает тон кожи без эффекта маски
- препятствует повторному появлению несовершенств
- матирует

Наношу на очищенную кожу лица небольшое количество. У меня возник дикий ужас когда я увидела цвет, сразу поняла, что он мне не подойдёт, он слишком тёмный, но мой страх улетучился и вот почему. Крем подстроился идеально под мою кожу, лёг без разводов, поры не закупоривает, выравнивает совсем немного, сразу говорю, что он не перекрываете пост акне, совсем!!!

По итогу от этого крема я ожидала большего, от прыщей он меня не избавил, пост акне не убрал, кожу матирует часа на два потом блеск возвращается, даёт хорошее увлажнение. Со своей задачей он не справился совсем.
Всем красивой кожи❤️.

Другие отзывы на Крем-гель для проблемной кожи с тонирующим эфектом La Roche - Posay Effaclar Duo (+) Unifant