Маски для лица La Roche-Posay Hydraphase Masque.

Маски для лица La Roche-Posay Hydraphase Masque. отзывы

24.11.2013

Эффективные

Отзыв: Маски для лица La Roche-Posay Hydraphase Masque мне очень нравятся! Этими масками я пользуюсь регулярно! После масок La Roche-Posay кожа выглядит ухоженной, отдохнувшей, свежей и красивой! Стоят маски недорого, зато эффект от них ошеломительный! Буду покупать маски и дальше.

22.11.2013

Моя фаворитка.

Достоинства: Отлично увлажняет, снимает воспаления.

Отзыв: Пользуюсь данной маской уже лет 5. Летом не особенно часто, а вот зимой один раз в неделю обязательно, или курсами по 10 дней в месяц. Особенно, когда нет времени на поход к косметологу на полноценный уход. Маска продается в формате саше 2 шт по 6 мл. Очень жаль, что нет большего формата. Двух саше мне хватает на 4 использования. Маска очень хорошо ухаживает за лицом. Делает кожу увлажнённой, нежной, ухоженной. Успокаивает после прцедур. Удобно, что её не нужно смывать. Нужно просто нанести н… Читать далее

Отзывы на Маски для лица La Roche-Posay Hydraphase Masque. в категории Косметика и Парфюмерия.