Люблю продукцию невея!
Маски для лица Nivea Hyaluron Cellular Filler люблю продукцию невея, и тканевые масочки не обошли ст... (Ксения)
Мое мягкое очищение
Кожа у меня комбинированного типа, достаточно пористая, все поры раскрытие, они быстро хватают в се... (87_Verona_87_Gricenko)
Моя кожа получила настоящее наслаждение
Я обожаю маски для лица. Мне не лень заморачиваться с ними, я наоборот люблю процесс ухаживания за с... (Greenfield)
Альтернатива салону
Когда поры сильно загрязняются и лицо выглядит тусклым, уставшим, а скраб не справляется, то я испол... (87_Verona_87_Gricenko)
Хлопай и взлетай
В описании Не зря я так вспомнила эту песню Потому что от этого масла эффект именно такой.
Наносишь... (Anast_lri)
Пенка понравилась, но сушит кожу
Я эту пенку для умывания покупала специально для себя. Дело в том, что у меня жирная, проблемная кож... (Виктория)
Интенсивное увлажнение и уход 24 часа
Качественный крем для лица, шеи и зон декольте. Моя мама постоянно им пользуется. Он подходит и как ... (Ирина)
Не плохой кремушек
Доброго времени суток дорогие друзья, уважаемые читатели. Хочу написать пару слов об этом креме. У м... (Mariyae)
Тональный крем для сухой и нормальной кожи
Тональный крем Maybelline Affinitone
Посмотрев на название affinitne, что переводится как совершенн... (Елена)
Хорошо, но очень напоминает другие средства
Тоник+лосьон+эссенция 7 Days находилась в одном из купленных мною наборов для ухода за лицом. Очень ... (Anastasiya Koki)
Не впечатлил
Я понимаю, что моя кожа уже не молода. А данный крем для лица Безупречная кожа от белорусского произ... (Виктория)
Надо брать!
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о данном креме для лица. Начнем с упаковки, оформление мне без... (Lesa.)
Омолаживает и подтягивает кожу
Всем привет!
С тех пор как я открыла для себя российского производителя, который выпускает ухаживаю... (Agata37)
Очищает кожу от акне и постакне
Кислотный уход очень полезен для проблемной кожи, поэтому я решила попробовать эту маску от фирмы «К... (Анастасия)
Дренажный масаж??
Каких-либо чудес я от лосьона не жду, мне надо, дабы он снял останки загрязнений, способы для умыван... (Konovad101)