Летом запахло
Эх, жалко, собственно что самого арбуза в составе нет, это всего только ароматизатор. Но несмотря на... (Tuman)
Ночной крем с экстрактами барклайи, меда и красного жасмина
Этот крем купила вместе с восстанавливающей сывороткой, после летнего солнышка пигментация появилась... (JeniaIskander)
Рекомендую
Масло жожоба - вещь просто уникальная. Я и подумать не могла, что это средство способно выполнять ст... (Shurshowa97)
Отличный бальзам.
Всем доброго дня. Питательный и увлажняющий бальзам для сухих и ослабленных волос NOURISHING CONDITI... (Sveta.Mays)
Белокожим людям всегда сложно выходить на солнце без последс
Особенно в летний солнцепёк, когда лучи не жалеют даже самых стойких. Я вечно страдаю от того, что в... (Романа)
Шампунь хорош
Шампунь ив Роше предназначен для сухих волос, так как способен обеспечить им питание. Я как-то не по... (Senses)
Идеальный изгиб
Если делаю макияж, то обязательно использую тушь, потому что своих ресниц у меня мало, короткие и св... (87_Verona_87_Gricenko)
👍🔥просто супер средство
Это чудо средство купленно в магазине фиксированных цен. Цена смешная около 50-70₽, в тюбике 160мл-д... (Alisa)
Райский крем MILK RIVER с козьим молоком и ароматом конфетки
Мне кажется я влюбилась😍
Vilsen Cosmetics сильно порадовали своей новинкой. Честно говоря, не знаю ... (Кристина)
Хороший тоник на каждый день
Увлажняющий тоник покупаю уже вторую бутылочку, очень уж он мне понравился. Объем хороший, хватает м... (Дарья Воробьева)
Моя девушка советует
Моя девушка постоянно пользуется этими масками из водорослей. Даже знаю, что дарить ей на все праздн... (Kuzin Dmitriy)
Смягчение и увлажнение кожи
Давно пользуюсь кремами для рук от израильского бренда косметики Crema.
В этот раз приобрела крем ... (Наташа)
Неплохой шампунь, приятный запах
Понравился запах шампуня и его текстура, хорошо увлажняет и смягчает волосы, очень понравился эффект... (F1Latova.Karin)
Ярко-тропическая палетка
Королевский синий, изумрудный, фиолетово - баклажанный, фиалковый и глубокий розовый - эти оттенки о... (Polly282001)
В целом хороший шампунь, но с перхотью справляется слабо
Привет всем! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о шампуне для волос "лошадиная сила". Я использ... (Александр)