Масло косметическое Медикомед Жожоба

Масло косметическое Медикомед Жожоба отзывы

30.08.2021

Достоинства: Качество.

Отзыв: Масло жожоба - вещь просто уникальная. Я и подумать не могла, что это средство способно выполнять столько полезных функций. Да, оно есть в составе многих кремов и масок, но в чистом виде это масло ничуть не хуже, а может и лучше. Во-первых, оно прекрасно впитывается, при этом не оставляет блеска, что совершенно несвойственно маслам (по крайней мере тем, которыми мне приходилось пользоваться). После впитывания на коже обрузуется невидимый слой, который защищает кожу от вредного воздействия из вн… Читать далее

01.09.2013

Отличное масло

Достоинства: Хорошо питает, легко впитывается.

Недостатки: Маленький объем баночки.

Отзыв: Здравствуйте, хочу поделится своим опытом использования масла жожоба фирмы медикомед. Прочитала на одном из сайтов что это масло хорошо лечит секущиеся кончики, и решила приобрести. И действительно это масло помогает. К тому же хорошо впитывается. После нескольких раз применения кончики стали лучше. Также это масло я использую для лица и губ. Оно хорошо питает. Я довольна. Единственный недостаток, это маленький объем, всего 10 мл.

Отзывы на Масло косметическое Медикомед Жожоба в категории Косметика и Парфюмерия.