Масло косметическое персик Aroma Touch

Масло косметическое персик Aroma Touch отзывы

25.07.2017

Косметическое масло персика, должно быть в арсенале у каждой

Достоинства: Увлажняет хорошо.

Отзыв: Чаще всего я его применяю для ухода за губами, хотя спектр его применения весьма широк. У меня губы обветриваются, при чем это не зависит от времени года, и зимой и летом ощущение сухости на губах, и часто возникающие трещинки. Добавляю каплю масла в ночной крем и наношу на губы, уже к утру становится заметен результат, губы более увлажненные и все трещинки подсыхают и заживают, да и помада ложится ровнее.

10.12.2017

Аромат персика

Отзыв: Смотрю, что про это масло мало кто писал, а зря! Масло косметическое персик Aroma Touch определенно заслуживает внимания. Персик это кладезь полезных кислот - линолевая, линоленовая, стеариновая, олеиновая, пальмитиновая и пальмитолеиновая - все там есть. Самый простой способ устранить сухость волос и кожи головы делать масочки с этим маслом и добавить пару капель в готовый шампунь. Это очень хорошо сказывается, результат долго ждать не придется. Вообще от одного аромата персика я уже таю, а тут… Читать далее

27.09.2017

Улучшило состояние волос и кожи в целом

Отзыв: Масло косметическое персиковое Aroma Touch - моя находка этого лета! Столько уникальных свойств и совершенно чистый состав, маленькая цена - все в идеальном сочетании. Я им перхоть вылечила и состояние волос улучшила в разы. Не сравнить ни с каким шампунем или чем-то таким, намного лучше и быстрее действует. Стали волосы внешне лучше, кожа головы не зудит и не шелушиться.

31.08.2017

Приятно за собой ухаживать, особенно, когда это так доступно

Достоинства: Множество.

Недостатки: Не всплыло.

Отзыв: Масло персика это приятное дополнение к любому крему или лосьону для тела. Кожа после него намного приятнее, более гладкая и бархатистая. Я совсем недавно стала интересоваться и обращать внимание на эфирные масла. Первая покупка - арома тач масло косметическое "Персик". Аромат божественный, действие долго ждать себя не заставило. Очень хорошо кожа реагирует на добавление этого масла в любой крем.

Отзывы на Масло косметическое персик Aroma Touch в категории Прочее.