Маска хороша
Не скажу, что маска отличная, она просто хорошая. Эффект вроде есть, но не сильный. Не скинешь конеч... (Maksilin9586)
Подкручивает и удлиняет
Тушь для ресниц "Ультрадлина" Oriflame, отличная тушь. Удобная щёточка хорошо подкручивает, удлиняет... (Oksana)
Раньше часто покупала
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Без туши для ресниц я просто уже не предс... (Lera)
Ухаживает, но не бодрит.
Хотели с супругом в гипермаркете купить ментоловый или мятный гель для душа, чтоб по утрам было легч... (Мышка)
Дорого
Очищающий крем для лица этой фирмы я пробовала у сестры... ну что могу сказать - качество отличное, ... (Евгения)
Удобное средство.
Сухой шампунь VIVAL Beauty Original Classic - это настоящее спасение в суете повседневной жизни. Как... (Аделина)
Матовая помада Lipfinty самая стойкая из всех
Всем привет. Как хорошо, что есть отзывы к этой помаде. В магазинах она появилась совсем недавно. По... (Дарья)
Бюджетный вариант защитного средства от загара!
Сейчас наступили очень жаркие дни. Днём солнце печёт сильно.
На выходных мы всей семьёй обычно ед... (Olya-Danilova63)
Хороший Увлажняющий шампунь
Случайно наткнулась на эти шампуни в супермаркете Карусель, цена у них не очень лемократичная, зато ... (Annavilante)
Идеальная кожи лица
Этот крем-гель обещает нам идеальную кожу лица. Даже на самой упаковке мы можем увидеть и прочитать ... (Senses)
Хороший тоник
Недавно я приобрела тоник от фирмы Faberlic Aqua Kislorod для сухой кожи, я покупаю его уже не в пер... (Алина)
Подходит для мытья в спешке
Это шампунь с кондиционером, использую его, когда мало времени для мытья волос. Запах приятный, текс... (MariyaM)
Выгодная покупка
Мне нравятся эти ватные диски. 100% хлопок. Качество отличное. 120 штук в упаковке. Цена всего 25 ру... (Oksana)
Без сульфатов, хорошо ухаживает за волосами
В средства по уходу за волосами от этой фирмы я влюбилась давно, поэтому с удовольствием пробую все ... (Анастасия)
Длинные ресницы
Когда я впервые попробовала этот тушь, я была очень удивлена, потому что мои ресницы никогда не были... (Lilit.Danielyan.94)