Крем Dr.Pierre Ricaud Derma Ecolia (Очищающий крем для лица)

Крем Dr.Pierre Ricaud Derma Ecolia (Очищающий крем для лица) отзывы

4,5
06.05.2013

Дорого

Достоинства: Качество отличное.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очищающий крем для лица этой фирмы я пробовала у сестры... ну что могу сказать - качество отличное, но вот цена - уж очень дорого мне показалось!!! можно найти более дешевую продукцию с аналогичным качеством. Так же этот крем не везде купишь - сестра где то по интернету брала.

06.05.2013

Удовольствие для кожи

Достоинства: Экономно расходуется, приятно пахнет, хорошо очищает.

Недостатки: Дороговат, доступен только через интернет-магазин.

Отзыв: После приятного опыта общения с очищающей косметикой этой серии (о пилинге можно прочитать в моём предыдущем отзыве), я решила продолжить свои исследования и заказала ещё и очищающий крем, для ежедневного умывания. Очищающий крем серии Derma Ecolia также оставил меня в полном восторге. Крем продаётся также в тюбике 125 ml. Имеет лёгкую консистенцию и нежный цветочный запах (похож на ландыш или жасмин). Расходуется экономично. После использования кожа становится нежной и очень приятной на ощуп… Читать далее

Отзывы на Крем Dr.Pierre Ricaud Derma Ecolia (Очищающий крем для лица) в категории Косметика и Парфюмерия.