Хороший крем для рук
Приобрела я крем для рук Faberlic "Happy Hands" в интернет магазине Faberlic, но я знаю что он также... (Nikka)
Неплохо
Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о масле для волос " Loreal Paris Elsev".... (Алёна)
Не жалко потраченных денег
Испортила волосы феном, плойкой и укладочными средствами. Стали сильно выпадать и внешнимй вид ужасн... (Мария)
Не плохой шампунь, но моим волосам подошел не идеально.
Покупала шампунь очень давно, около двух лет назад. Хранила специально, чтобы написать отзывы о нем ... (Megafox.2019)
Крем бальзам очень хороший
Крем для ног ARAVIA Professiona Смягчающий бальзам для ног с эфирными маслами Soft. ... (Mudrecccc77)
Матовая помада Lipfinty самая стойкая из всех
Всем привет. Как хорошо, что есть отзывы к этой помаде. В магазинах она появилась совсем недавно. По... (Дарья)
Хороший пинцет
Хороший пинцет по своей цене. Удобная рукоятка, смыкающиеся половины, без брака. Спасибо изготовител... (Muratova_Nastyusha)
Отличное средство, которое точно не разочарует.
Моя мама узнала, что мне нравятся уходовые средства марки Levrana и решила мне подарить гель для умы... (Nastenoshka)
Пилинг-чудо
Сегодня хочу рассказать вам про скрабы. Они ведь незаменимы нам во время холодов. Я перепробовала ра... (Anast_lri)
Хороший крем
Крем хорошо разглаживает мелкие мимические морщины, у меня они около губ, так называемые носогубки и... (Nikka)
Хороший шампунь, но восстановления мало
Фирма-производитель широко известна. Покупала шампуни неоднократно, но только разного действия. Воло... (Мария)
Пожалуй, один из лучших средств для сухой кожи
Зимнее время года с его слишком уж переменчивой средой обязательно скажется на моей коже, в особенно... (Алия)
Шампунь+кондиционер
Шампунь качественный. Удобно, что 2 в 1. Не нужно покупать дополнительное средство после мытья. Воло... (Ирина)
Великолепный нежный крем
Сейчас я пользуюсь другим кремом для ног, но тоже из коллекции "Sea of spa ", а до этого постоянно п... (Oksana)
Неплохое мыло за небольшие деньги
Покупала мыло несколько раз. Оно меня привлекло невысокой ценой и необычным ароматом. Один брусок ст... (Мария)