Хороший тоник
Недавно я приобрела тоник от фирмы Faberlic Aqua Kislorod для сухой кожи, я покупаю его уже не в пер... (Алина)
Профессиональный уход
Из-за того, что кожа у меня чувствительная и капризная мне приходится все чаще использовать, арабы и... (87_Verona_87_Gricenko)
Праймер Catrice Anti-redness – это продукт, предназначенный
Праймер Catrice Anti-redness – это продукт, предназначенный для нейтрализации покраснений на коже и ... (Ilazmullaminov0)
Этот крем идеально подходит для сухой кожи
Этот крем я купила впервые, основываясь на отзывах покупателей в интернете. Я сначала долго сомневал... (Елена)
Хороший магазин
Духи и отдушки для духов заказываю http://fleuron.ru/ Товар всегда качественный, ароматы великолепн... (NANA)
Дорого
Очищающий крем для лица этой фирмы я пробовала у сестры... ну что могу сказать - качество отличное, ... (Евгения)
Справляется с задачей.
Я мастер ногтевого сервиса, до этого после маникюра увлажняла клиенткам специальными жидкими маслами... (Эльвира)
Волшебное обёртывание
Купила это обёртывание, когда участвовала в марафоне на похудение. Очень красивая баночка бирюзового... (Татьяна)
Шикарная маска
Эту маску для волос я купила недавно спервого арза она мне понравилась, дизайн баночки привлекательн... (Natasha)
Отличное средство по уходу за волосами
Очень долго искала для себя подходящий бальзам для волос. И однажды девушка-консультант в магазине м... ([email protected])
Выгодная покупка
Мне нравятся эти ватные диски. 100% хлопок. Качество отличное. 120 штук в упаковке. Цена всего 25 ру... (Oksana)
Рекомендую
После нанесения кожа нежная, мягкая. Приятно трогать. При свете блестит. Цена тоже радует. Пользуюс... (Диана)
Не плохой, но думала будет лучше
Здравствуйте. Приобрела данный шампунь 2 месяца назад. У меня очень быстро грязнится голова (жирные ... (Ekaterinatchugrova123)
Отличная недорогая мицелярка!
Я пользуюсь мицелярной водой каждый день, лично для меня это лучшее средство для очищения лица и сня... (Алёна)
Нормальная
Сыворотка блеск faberlic приятно наносится на губы объема конечно я не увидела есть совсем небольшой... (Oksik)