Помогает сохранить упругость и эластичность кожи
Мой опыт использования крема для лица и тела ARAVIA Лифтинговый с коллагеном и мочевиной (10%) Moist... (Aumal)
Отличные тени за свои деньги
Я считаю, что это действительно отличные тени за свои деньги. Большая палитра цветов, из которой каж... (Виктория)
Аромат
Мужской одеколон - это не просто аромат, это ключевой элемент моего стиля и самовыражения. Каждый ра... (Antony.Yurev)
Хорошо увлажняет
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Кремом я пользуюсь ежедневно. Данный крем ... (Lera)
Любимая и единственная
Пользуюсь этой палеткой достаточно давно, до этого перепробовала кучу разных палаток других фирм и в... (Света)
Яркий и сочный оттенок
Именно на лето я стараюсь брать лёгкие блески для губ, так как не хочется утяжелять кожу сложными ма... (Анастасия)
Как недорогой парфюм понравился
Здравствуйте, сегодня мы поговорим о парфюме для женщин, в частности подарочном наборе из трех арома... (Maria.Ty2014)
Экспериментировала с коричневым цветом, нормально!
Решила я изменить свой образ и купила тушь с коричневым оттенком. В принципе я осталась довольна. Ма... (Natasha Potapova)
Ничего так
Часто приобретаю косметические средства марки Сто рецептов красоты - очень довольна качеством, да и ... (Pe4engo)
Хороший крем
Крем хорошо разглаживает мелкие мимические морщины, у меня они около губ, так называемые носогубки и... (Nikka)
Отличный эффект
Секретное оружие для увлажненных и сверкающих губ. Он добавляет искусственное сияние, делая губы бол... (Ярослава)
Хороший крем с защитой от ультрофиолета
Пользуюсь этим кремом вместе с кремом для области вокруг глаз и губ. Особенно он хорош весной и лето... (Oksana)
Отличный крем
Этот крем для ног мне очень понравился, если честно, то при покупке не ожидала ничего особенного, но... (Зинаида)
Для ежедневного ухода
Масло-Уход "Schwarzkopf" "Schauma" для ежедневного ухода, мне нравится. Я его использую раза три в н... (Oksana)
Просто вау, слов нет.
Обожаю именно эти мисты, стойкие, а какой аромат приятный. Покупаю уже третий раз. Все понравилось, ... (Aleksivoshina)