Крем для лица и тела ARAVIA Лифтинговый с коллагеном и мочевиной (10%)

Крем для лица и тела ARAVIA Лифтинговый с коллагеном и мочевиной (10%) отзывы

4,5
12.08.2023

Хороший крем для ежедневного использования

Достоинства: Крем смягчает кожу и делает сухие места такие как щеки более мягкими и упругими. Не осставляет липкого следа или пленок.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Крем для лица и тела ARAVIA "Лифтинговый с коллагеном и мочевиной" оказался для меня настоящим открытием в мире ухода за кожей. Как человек, который ценит универсальные средства, способные эффективно ухаживать за кожей лица и тела, этот крем полностью удовлетворил мои ожидания. Прежде всего, хочу отметить приятную текстуру этого крема. Он легко наносится и быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости или жирности. Это особенно важно для меня, так как я предпочитаю косметические продукты, к… Читать далее

09.08.2023

Помогает сохранить упругость и эластичность кожи

Достоинства: - Упругость и эластичность кожи улучшаются - Интенсивное действие и видимый лифтинг-эффект - Легко наносится и быстро впитывается - Приятный аромат - Подходит для всех типов кожи - Увлажняет кожу и придает ей сияние.

Недостатки: - Высокая цена - Ощущение липкости на лице в первые несколько минут после нанесения.

Отзыв: Мой опыт использования крема для лица и тела ARAVIA Лифтинговый с коллагеном и мочевиной (10%) Moisture-Collagen Cream, 550 мл был действительно впечатляющим. Я всегда стараюсь ухаживать за своей кожей и поэтому постоянно ищу новые продукты, которые помогут мне сохранить ее молодость и красоту. Основное предназначение этого крема - поддерживать упругость и эластичность кожи. Я заметила, что после нескольких недель использования моя кожа стала более упругой и гладкой. Крем также обладает интенси… Читать далее

Отзывы на Крем для лица и тела ARAVIA Лифтинговый с коллагеном и мочевиной (10%) в категории Косметика и Парфюмерия.