Крем для лица и тела ARAVIA Лифтинговый с коллагеном и мочевиной (10%)

Отзыв о Крем для лица и тела ARAVIA Лифтинговый с коллагеном и мочевиной (10%) :
Помогает сохранить упругость и эластичность кожи

09.08.2023

Достоинства

- Упругость и эластичность кожи улучшаются
- Интенсивное действие и видимый лифтинг-эффект
- Легко наносится и быстро впитывается
- Приятный аромат
- Подходит для всех типов кожи
- Увлажняет кожу и придает ей сияние.

Недостатки

- Высокая цена
- Ощущение липкости на лице в первые несколько минут после нанесения.

Отзыв

Мой опыт использования крема для лица и тела ARAVIA Лифтинговый с коллагеном и мочевиной (10%) Moisture-Collagen Cream, 550 мл был действительно впечатляющим. Я всегда стараюсь ухаживать за своей кожей и поэтому постоянно ищу новые продукты, которые помогут мне сохранить ее молодость и красоту.
Основное предназначение этого крема - поддерживать упругость и эластичность кожи. Я заметила, что после нескольких недель использования моя кожа стала более упругой и гладкой. Крем также обладает интенсивным действием и видимым лифтинг-эффектом, что делает его идеальным для борьбы с возрастными изменениями.
Одним из главных плюсов этого крема является его удобство в использовании. Он легко наносится на кожу и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. К тому же, у него приятный аромат, который делает процесс ухода за кожей еще более приятным.
Крем подходит для всех типов кожи, что является большим плюсом. У меня сухая кожа, и я часто испытываю проблемы с увлажнением. Однако, благодаря содержанию мочевины в составе крема, моя кожа стала гораздо более увлажненной и сияющей.
К сожалению, высокая цена является одним из минусов этого продукта. Однако, я считаю, что он того стоит, учитывая его эффективность и результаты, которые он дает.
Еще одним минусом является ощущение липкости на лице во время использования. Хотя крем быстро впитывается, на первых нескольких минутах после нанесения я ощущала некоторую липкость на коже. Однако, это ощущение быстро проходило и не мешало мне продолжать использование крема.
В целом, я очень довольна кремом для лица и тела ARAVIA Лифтинговый с коллагеном и мочевиной (10%) Moisture-Collagen Cream, 550 мл. Он действительно помогает сохранить упругость и эластичность кожи, а также придает ей здоровый и сияющий вид. Несмотря на некоторые минусы, я рекомендую этот крем всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи и бороться с признаками старения.