Для жары
Кельнская Вода "Жимолость" от Ив Роше невероятно подходит для жаркой летней поры, так как она отличн... (Julia)
Подсушивает, в остальном классный
Купила довольно бюджетный гель для душа. Понравилось описание, что содержит масло арганы, экстракт в... (Кира Комлева)
Супер
Шампунь SATINIQUE Шампунь для увеличения объема волос - срабатывает на ура! Получается шикарный объе... (Риша)
Этот крем идеально подходит для сухой кожи
Этот крем я купила впервые, основываясь на отзывах покупателей в интернете. Я сначала долго сомневал... (Елена)
Отличное средство по уходу за волосами
Очень долго искала для себя подходящий бальзам для волос. И однажды девушка-консультант в магазине м... ([email protected])
Нравится
Пользовалась бальзамом не первый раз. Упаковка привлекает внимание. Стоимость обойдется вам в 230 ру... (Мария)
Приятный увляжняющий крем для рук
Этот крем мне подарили на какой-то праздник, уже даже не помню. Мне как раз нужен был крем для рук н... (Anasttockareva)
Хорошо восстанавливает поврежденные волосы
На эту фирму я смотрела долго, так как средства для волос у них не дешевые. И наконец то дождалась, ... (Анастасия)
Подходит для мытья в спешке
Это шампунь с кондиционером, использую его, когда мало времени для мытья волос. Запах приятный, текс... (MariyaM)
Подойдет совсем юным девушкам.
Всем читателям доброго времени суток!
Я уже много лет являюсь поклонницей корейской косметики, пото... (Agata37)
Ультра увлажняющий крем!
Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я бы очень хотела поделиться с вами отзывом на заме... (Мито)
Интересный
Гель для душа Korres мятный чай показался мне достаточно интересным - люблю не сильно распространенн... (Pe4engo)
Отличная тушь (+тонкости нанесения/смывания)
ОТличная тушь! для коротких редких ресниц - просто спасение. Покупать (если брать в Летуале) лучше, ... (Ирина)
Хороший!
Крем для лица Liv Delano экстрапитательный (ночной) тоже очень хороший крем!!! Сначала я думала, что... (Miss.Madam-E)
Неплохой
Не могу сказать ничего плохого про этот шампунь, но и много хорошего тоже. Я бы назвала его обычным ... (Мария)