Заявленного эффекта не получила.
Всех приветствую!!!
Хочу рассказать о моем использовании лосьона против прыщей марки Yves Rocher pu... (Plozda2000)
Моя большая ошибка
Доброго времени суток, Уважаемый Читатель.
В июле 2020 года в интернет-магазине Wildberries я приоб... (Нина)
Как скраб не очень
Нравится известная и у всех на слуху фирма Garnier. Поэтому, доверившись ее популярностью решила опр... (Алия)
Немного странная маска-шипучка
Набрала себе новинок белорусского производителя. Сегодня решила попробовать очищающую маску-шипучку.... (Виктория)
Крем для лица с лифтинг эффектом
Несколько раз покупала крема бренда " Сто рецептов красоты", но всегда неудачно, Вот и в этот раз м... (Sevcuknatala539)
Не подошел моей коже
Данный бренд Himalaya herbals я знаю давно. Уверена, что многие его знают. Мне очень нравится космет... (Виктория)
Так отбеливает или нет?
Я обгорела пару лет назад..
На их сохранились пигментные пятна, которые с пришествием морозов нап... (Konovad101)
Я не заметила никакого результата
Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением от ... (Myagyu21)
Интересная находка
Совершенно недавно нашла данное средство, и была на самом деле немного удивлена.
Но обо всем по пор... (Anast_lri)
Распиаренный бренд, немного разочарована
Девушки, всех приветствую!))) Хочу поделиться с вами отзывом на маску для лица от бренда - Green Mam... (Екатерина)
Это средство сто процентов не для всех
Мицеллярная вода 3 в 1 Novosvit "Лепестки василька" купила в теплое время года моя тетя. Мы с мамой ... (Anastasiya Koki)
Слишком плотный, но матирует
О! Мое спасение!
Подумалось мне. когда увидела этот матирующий крем для лица. Так-то я думала, что... (Виктория)
Сушит кожу
Вот вообще-то ухаживать за кожей лица - это моя основная задача. Потому что кожа у меня проблемная и... (Виктория)
Минимальный результат, хотя я ожидала большего
Я очень люблю всю корейскую косметику, потому что по-моему мнению, именно Корея выпускает качественн... (Анастасия)
Не помогает
Покупала не однократно именно линию и мне не помогло, я бы сказала слишком слабый эффект. Что качает... (Юлия)