Тоник Пропеллер Turbo-тоник anti-acne комплекс

Тоник Пропеллер Turbo-тоник anti-acne комплекс отзывы

2,5
24.11.2019

Не помогает

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не эффективен.

Отзыв: Покупала не однократно именно линию и мне не помогло, я бы сказала слишком слабый эффект. Что качается полосок которые клюётся на нос, чтобы убрать чёрные точки, тоже не помогло. Все остаётся на своих местах. С тоником приблизительно та же ситуация. Тоник и все остальное покупала в аптеке. Цены конечно не самые высокие, но эти деньги жалко. Так как эффекта не придаёт. Тоник не жгет лицо не оставляет пленки на лица, но со своими назваными обязанностями не справляется.

20.11.2019

Нет эффекта

Достоинства: Немного посветлела кожа лица.

Недостатки: Эффекта чистки пор нет.

Отзыв: Недавно купила мужу тоник для лица против прыщей по весьма приемлемой цене. Решила испробовать его на максимум. Бутылочка небольшого объема с приятный ароматом бергамота. У мужа очень раздраженная кожа, поэтому выбирала средство без содержания спирта, чтобы не было неприятных раздражающих ощущений при использовании. Наносили его после умывания, на чистую кожу. Сразу начала расспрашивать его, что и как. Кожу не стягивает, не вызывает раздражения. В итоге, попользовались им пару недель и… Читать далее

Отзывы на Тоник Пропеллер Turbo-тоник anti-acne комплекс в категории Косметика и Парфюмерия.