Тоник Lumene Смягчающий тоник Lumene Basic Blue

Тоник Lumene Смягчающий тоник Lumene Basic Blue отзывы

4,7
16.08.2014

Я довольна

Отзыв: Хороший эффект на коже. Мне понравилось, что этот тоник не сушит кожу, даже если им пользоваться часто. После применения ощущение свежести остается надолго. Тоник Lumene Смягчающий тоник Lumene Basic Blue стоит недорого, а результат хороший - я довольна.

25.02.2013

Соотношение цены и качества на 5+

Достоинства: Прекрасно удаляет макияж, тонизирует.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Я готова петь оды этому средству. Прекрасно тонизирует кожу, не сушит ее, что не мало важно для сухой кожи. Приятный запах. Отлично удаляет остатки макияжа. Использую его и до и после умывания. Действительно отличное средства на 5 +. Рекомендую всем и сама точно куплю еще не раз.

25.03.2014

Понравился

Отзыв: Тоник фирмы Lumene - "Смягчающий тоник Lumene Basic Blue" вполне подойдет для ежедневного применения, особенно понравилось как он хорошо очищает кожу от тонального крема - буквально моментально и без остатка. Обладает приятным легким и нейтральным ароматом.

Отзывы на Тоник Lumene Смягчающий тоник Lumene Basic Blue в категории Косметика и Парфюмерия.