Термальный тоник Белита-Витэкс Blue THERM с микросферами

Термальный тоник Белита-Витэкс Blue THERM с микросферами отзывы

4,0
1 отзыв
08.08.2023

Микросферы голубого ретинола улучшают лицо

Достоинства: 1. Эффективность 2. Экономичность 3. Приятный аромат 4. Удобная упаковка 5. Не вызывает раздражения 6. Долговременный эффект 7. Подходит для любого возраста 8. Легкость нанесения 9. Не оставляет следов на одежде 10. Улучшение макияжа 11. Доступность.

Недостатки: 1. Отсутствие защиты от солнца 2. Не подходит для очень сухой кожи 3. Необходимость регулярного использования.

Отзыв: Я хотела бы поделиться своим опытом использования термального тоника Белита-Витэкс Blue THERM с микросферами голубого ретинола для лица и шеи. Этот продукт стал моим незаменимым помощником в ежедневном уходе за кожей, и я хочу рассказать о его особенностях, плюсах и минусах. Особенности 1. Микросферы голубого ретинола - это основной активный ингредиент тоника. Они обеспечивают глубокое питание и увлажнение кожи, а также стимулируют процессы регенерации. 2. Термальная вода - еще одна важная со… Читать далее

Отзывы на Термальный тоник Белита-Витэкс Blue THERM с микросферами в категории Косметика и Парфюмерия.