Тоник Yves-rocher Тоник Нежное Очищение

Тоник Yves-rocher Тоник Нежное Очищение отзывы

4,4
06.07.2013

Отличное средство

Достоинства: Отлично очищает.

Отзыв: Я не люблю часто умываться, так как у меня довольно сухая кожа. Поэтому я постоянно пользуюсь тониками и мицеллярными водами. Тоник от Yves-rocher с экстрактом сока ясеня мне очень понравился. Он великолепно очищает кожу лица и дарит ощущение комфорта и увлажненности.

16.08.2014

Дорого

Отзыв: Хороший тоник, но показался мне несколько дороговатым. Заканчивается быстро, поэтому если подсчитать и подумать, то есть и более дешевые варианты, которые по своим качествам ничуть ему не уступают. Пользоваться им конечно можно - мне понравился. Но больше не куплю.

25.03.2014

Качество

Отзыв: Тоник хорошо оправдывает свое название, действительно хорошее и нежное очищение. Да и вообще всегда оставались самые приятные впечатления от косметики Yves-rocher. Одной бутылочки мне хватило очень на долгое время, хотя пользавалась тоником практически каждый день.

21.03.2013

Хороший!

Достоинства: Нежный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Тоник такой покупала моя сестра - в целом ей понравился. для ее чувствительной кожи он подошел очень хорошо - пахнет приятно, после применения нет ощущения какой то липкости на лице. Единственное, что меня останавливает от покупки этого средства - его достаточно высокая цена.

21.03.2013

Обычный тоник

Достоинства: Нет.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Из этой серии у меня это 2 средство. Запах у тоника приятный, в прочем как и всей серии. Консистенция ,обычная как и у всех данной категории. Особого впечатления он на меня не произвел. Кожу не сушит, но и не увлажняет. Остатки макияжа снимает нормально. Мне кажется есть более дешевые аналоги, своих денег, он не стоит.

Отзывы на Тоник Yves-rocher Тоник Нежное Очищение в категории Косметика и Парфюмерия.