Подводка для глаз Yves Rocher Couleurs Nature

Подводка для глаз Yves Rocher Couleurs Nature отзывы

4,2
20.05.2014

Хорошо держится

Отзыв: Подводка для глаз Yves Rocher Couleurs Nature имеет очень удобное тонкое перо, так-что им можно вырисовывает самые различные линии. Также, держится эта подводка хорошо и на протяжении всего дня.

07.07.2013

Неоднозначное мнение

Достоинства: Тонкая линия.

Недостатки: Быстро сохнет.

Отзыв: Насчет подводки для глаз из серии Couleurs Nature от Yves Rocher у меня сложилось неоднозначное мнение. Когда только начинаешь ею пользоваться, линия получается тонкая, чёткая. Где-то через месяц использования подводка начинает сильно подсыхать и становится неоднородной, на коже остаются комочки, линия прерывистая.

30.04.2020

👍

Достоинства: Класс.

Отзыв: Эта подводка самая лучшая которую я видела в своей жизни, она с очень тонкой кистью заполняет все уголки ваших глаз и не стирается весь день и не оставляет отёков по гдазами.

27.05.2013

Немного разочаровала

Достоинства: -.

Недостатки: Дорогая, нестойкая, неудобная.

Отзыв: В компании ив роше цена на подводки обычно довольно высокая, но какими бы видами я не пользовалась, не оценила их качество. Эта подводка мне тоже не понравилась: наконечник не совсем удобный, быстро нанести ровную стрелку не получится, да и стойкость невысокая. Даже в сравнении с недорогими подводками, эта хуже. И подводка совсем неэкономична, то ли она быстро высыхает, то ли строение тюбика такое, когда ее остается мало, собирать остатки по стенкам не получится, очень неудобно.

23.02.2013

Не совсем удобна

Отзыв: Чего только не обещает нам производитель, но в действительности за такую цену можно купить и что - то получше. Оттенок 01 - черный. Мне аппликатор совершенно не показался удобный, не получается у меня нанести им четкую ровную линию, к тому же тонкой линия никак не получится. Цвет по началу действительно яркий и насыщенно - черный, но уже по мере высыхания он становится намного бледнее и уходит в серый оттенок. Зато блесток не пожалели, они довольно эффектно искрят и переливаются.

Отзывы на Подводка для глаз Yves Rocher Couleurs Nature в категории Косметика и Парфюмерия.