Гель для душа Yves Rocher Hamamélis

Гель для душа Yves Rocher Hamamélis отзывы

4,9
06.07.2013

Великолепный

Достоинства: Нежный, увлажняющий.

Отзыв: Так как я не люблю наносить молочко для тела после мытья, Гель для душа Yves Rocher Hamamélis - самый подходящий для меня вариант. После этого геля кожу не стягивает, она бархатная, увлажненная и чистая. Гель не оставляет ощущения несмытого средства на коже.

15.03.2013

Гель с растительными компонентами

Достоинства: С компонентами растительного происхождения.

Отзыв: Покупала такой гель в наборе с шампунем этой же линии. Оба очень понравились. Гель, как и шампунь, легкой, прозрачной текстуры, имеют едва уловимый свежий аромат. Гипоаллергенны. С добавлением компонентов растительного происхождения. Подходят даже детям.

04.04.2013

Отличный

Отзыв: Я просто в восорге от геля для душа Yves Rocher Hamamélis он действительно очень нежный. За такую стоимость он просто превзошел все мои ождания. Отлично пенится, достаточно всего небольшого количества геля, одной такой бутылочки хватает на долгое время.

22.08.2013

Нежный!

Отзыв: К огромнейщему плюсу и достоинству могу отнести тот факт, что гель для душа Yves Rocher Hamamélis прекрасно пенится, что для меня лично очень важно. Запах у него можно скорее назвать более нейтральным, он приятный, но слишком тонкий и едва уловимый.

07.03.2013

Отличный гель для душа

Достоинства: Мягко очищает кожу.

Отзыв: Гель для душа Yves Rocher Hamamélis - Нежность, замечательно подходит для всей семьи, мягко очищает, не раздражает. Аромат нежный свежий, не навязчивый. Хорошо пенится. После душа, кожа мягкая, увлажненная. Большой упаковки - 300 мл - хватает на долго.

04.09.2013

Отличное средство

Достоинства: Густой.

Отзыв: Заказывала первый раз Гель для душа "Нежность" HAMAMÉLIS от Yves Rocher в наборе с наполнителем по очень небольшой цене, очень сильно понравился свежий запах, густая консистенция геля. С тех пор больше не изменяю этой марке, всей семьей используем, и все очень довольны.

06.11.2013

Сбалансированный уход

Достоинства: Нейтральный, большой объем флакона.

Отзыв: Мое знакомство с Yves Rocher началось именно с геля для душа Hamamélis, который мне подарили на работе на очередной праздник. Надо бы лучше было придумать средство для душа - да некуда: ) Во множество средств по уходу за телом добавляют жуткие пищевые ароматизаторы, которые на мой взгляд ни в коем случае не должны использоваться в любых косметических средствах по уходу за кожей. Запах очень нейтральный, ощущение чистоты, а не такое, как-будто вываляли в торте: )).

26.04.2013

Хороший гель для душа.

Достоинства: Хорошо пенится. Приятный аромат.

Недостатки: Не яркая упаковка.

Отзыв: У фирмы Ив Роше есть неплохие продукты и этот гель для душа один из них. Так же в принципе как и вся эта серия. Но если честно меня они как-то не очень радуют что ли. Обычные средства для людей склонных к аллергии или просто помешанных типа на всем натуральном.

Отзывы на Гель для душа Yves Rocher Hamamélis в категории Косметика и Парфюмерия.