Подводка для глаз Bourjois Liner Pinceau

Подводка для глаз Bourjois Liner Pinceau отзывы

4,0
06.09.2014

Стойкая

Отзыв: Удобно наносится. С этой подводкой нет ничего невозможного, например нарисовать тоненькие и ровные стрелочки - очень даже легко. Подводка для глаз Bourjois Liner Pinceau держится в течение всего дня, не отпечатывается на веке и смывается любым средством для снятия макияжа.

16.06.2021

Лучшая подводка

Достоинства: Стойкая, насыщенный цвет.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: У меня есть множество подводок, я очень их люблю, без стрелок не вижу так сказать своей жизни. И эта подводка является одной из лучших какие у меня есть в косметичке. Когда наносишь эту подводку она может расслаиваться, но чтобы этого не было ее нужно всего лишь взболтать перед нанесением. Данная подводка является очень стойкой, даже когда плачешь не смывается. Она элементарная в использовании. Кисть имеет форму ножа - плоская и широкая, с заостренным кончиком, поэтому легко рисуются не только… Читать далее

23.02.2013

Стойкая и яркая

Отзыв: Мой оттенок 23 - коричневая. В целом, подводка мне очень понравилась, яркий насыщенный цвет, когда подсыхает не особо тускнеет. Имеет немного совсем маленьких блесток, что придает особую выразительность. Кисточка плоская, можно рисовать либо широкой стороной, либо ребром - это очень удобно. Смело ее советую, но, чуть не забыла, легко смывается водой, не попадайте с ней в дождь.

Отзывы на Подводка для глаз Bourjois Liner Pinceau в категории Косметика и Парфюмерия.