Подводка для глаз Bourjois intuitive liner

Подводка для глаз Bourjois intuitive liner отзывы

24.08.2013

Удобно

Отзыв: Очень удобная и стойкая подводка для глаз Bourjois "intuitive liner" мне подходит целиком и полностью. Ее очень удобно наносить и наконец-таки это первая подводка, которыя не отпечатывается на верхне веке. Я нашла то, что так давно искала и что очень хотела!

06.09.2014

Универсальтая

Отзыв: Универсальная подводка для глаз к которой не нужно привыкать, а можно с первого же раза сделать необходимый макияж. Держать в руке очень удобно, на вид похож на фломастер или маркер. По стойкости неплохой, но сразу после нанесения ему нужно подсохнуть.

27.06.2013

Стойка

Достоинства: Стойкая и ровная.

Отзыв: Подводка для глаз Bourjois intuitive liner мне понравилась в первую очередь за приемлемую цену и за отличную стойкость, не растекается! очень рекомендую! мне так же понравилось то, что ее хватает надолго и очень тоненькая она - четкий штрих получается.

30.11.2019

Устраивает по всем параметрам

Достоинства: Хорошо ложится, не течет, приемлемая стоимость.

Отзыв: Я уже давно пользуюсь подводкой именно в такой форме, но почти у всех производителей есть свои минусы. После покупки подводки Bourjois intuitive liner я уже не ищу что-то лучшее. Купив её я поняла что такое соотношение цены и качества. Она не течет и не размазывается в течении всего дня, идеально ложится, при жаре не скатывается. Соответственно - зачем искать что-то лучшее?! После того, как я начала ею пользоваться, я рекомендую ее всем подругам и знакомым. Никогда не думала, что можно найти дей… Читать далее

26.06.2013

Я нашла то, что искала много лет))))

Достоинства: Стойкая, удобная форма, насыщенный цвет, долго не засыхает.

Недостатки: Как таковых нет))).

Отзыв: В общем, подводку "под себя" я искала на протяжении 7-8 лет))) да-да, в плане декоративной косметики, я дама капризная и уж если найду свое, то верная) Эту подводку случайно выиграла моя сестра в каком-то конкурсе и подарила мне))) я к такому роду косметики отношусь скептически, НО в этот лайнер Я ВЛЮБИЛАСЬ с первого раза!!! Очень удобно рисовать стрелки, для дневного макияжа очень хорошо прокрашивать линию роста ресниц, ну и долго не сохнет))) СОВЕТУЮ))).

Отзывы на Подводка для глаз Bourjois intuitive liner в категории Косметика и Парфюмерия.