Подводка для глаз Bourjois Liner Pinceau

Отзыв о Подводка для глаз Bourjois Liner Pinceau:
Лучшая подводка

16.06.2021

Достоинства

Стойкая, насыщенный цвет.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

У меня есть множество подводок, я очень их люблю, без стрелок не вижу так сказать своей жизни. И эта подводка является одной из лучших какие у меня есть в косметичке.
Когда наносишь эту подводку она может расслаиваться, но чтобы этого не было ее нужно всего лишь взболтать перед нанесением.
Данная подводка является очень стойкой, даже когда плачешь не смывается. Она элементарная в использовании. Кисть имеет форму ножа - плоская и широкая, с заостренным кончиком, поэтому легко рисуются не только тонкие стрелки, но и наиболее толстые.
Цвет очень насыщенный наноситься сразу ровным слоем без проплешин.
Она не осыпается кусками. Не трескается. И хорошо держится в течении дня.
Корпус подводки сделан из очень хорошего материала, и покупала я ее лишь из за внешнего вида.
Сейчас немного слов что нам обещает производитель: флюидная текстура обеспечивает наилучший результат нанесения, интенсивности цвета и формы

- аппликатор позволяет нарисовать максимально точную линию, варьируя широту от тоненькой до широкой стрелки

Результат: насыщенные совершенные стрелки, которые остаются на веках до 16 часов! *

*Тест на использование проведен под контролем офтальмологов и показал результат на 68% участников (общее количество участников - 21).
Так что выбирать только вам.