Духи Yves Rocher Comme une Evidence

31 отзыв
06.07.2013

Как явность

Достоинства: Прекрасный аромат.

Отзыв: Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence - это аромат, сочетающий в себе нежнейшие нотки фиалки и ландыша. Запах довольно классический, но в то же время очень необычный и манящий. Парфюмерная вода невероятно стойкая, не надоедает. Флакона в 50 мл хватает надолго.

11.11.2013

Нежный запах

Достоинства: Запах.

Отзыв: Духи Yves Rocher Comme une Evidence имеют пленительный, завораживающий, волшебный и очень женственный запах. Он подойдет для свиданий или встреч. А флакончик духов очень приятного розоватого цвета и украсит вашу полку духов. И цена для духов вполне приемлема. Рекомендую!

14.09.2013

Один из лучших продуктов марки

Достоинства: Красивая упаковка, отличный аромат, запах нравится многим.

Недостатки: Недостатков в них не обнаружила.

Отзыв: Это одни из самых любимых духов моей мамы и однажды решив ими подушиться влюбилась в них и я, отличный аромат, который нравится всем и подходит для любого времени года, красивая упаковка вкупе с ароматом делает их просто великолепными, пользуюсь ими на протяжении нескольких лет и не собираюсь останавливаться: ).

08.12.2013

Изумительный аромат!

Достоинства: Яркий, насыщенный запах стойкий.

Недостатки: Немного навязчивый.

Отзыв: Первое знакомство с этим ароматом у нас произошло, когда вместе с каталогом Yves Rocher получила пробник Comme une Evidence. Это был первый восторг! Сразу же заказала их себе и сейчас ни дня не представляю себе без этих духов! На работе все восхищаются, так как после меня остается волшебный шлейф аромата!

02.09.2013

Супер...

Достоинства: Стойкость.

Отзыв: Приходила эта водичка в подарок - изумительный аромат, очень стойкие. Прекрасное соотношение цены и качества давно искала что-то подобное. Теперь понимаю, что надолго не изменю этим духам. В любое время года эти духи прекрасно подойдут красивой женщине.

07.03.2013

Классика и элегантность

Достоинства: Качество и уникальность аромата.

Отзыв: Для меня, парфюмерная вода - Comme une Evidence, ужа стала классикой, нежный элегантный аромат, попробовав один раз не возможно забыть. Я не люблю тяжелые, сладкие одурманивающие ароматы, эта парфюмерная вода легкая и интригующая. Подходит многим девушкам, которые любят уникальные ароматы.

24.09.2014

Потрясающие!

Достоинства: Прекрасный аромат.

Отзыв: Мне эти духи, а точнее, туалетная вода, пришли в подарок за первый заказ. Они мне очень понравились - приятный стойкий аромат, цветочный и очень женственный. Аромат легкий и ненавязчивый, хотелось бы купить еще.

16.01.2014

Очень приятный аромат и держится довольно неплохо.

Отзыв: Очень приятный аромат и держится довольно неплохо. Цена оправдывает качество духов. Рекомендую тем кто любит цветочные запахи и ароматы.

09.11.2013

Гордость Химпрома

Отзыв: Comme une Evidence - "Как явность", даже не скрывает своего лица и сути. Все на поверхности, все явно - ничего натурального, все просто и по-дружески лицемерно: искусственная амбра, синтетический жасмин и попытка воспроизвести в лаборатории аромат компота из ревеня. После создания из этого ольфакторного конструктора туалетной воды, химики-технологи развели руками: "Ну, не получилось... Берем вторую попытку". Так возник вариант №2 - туалетные духи. Тут уж лаборатория постаралась - добавив пищев… Читать далее

14.07.2013

Нестерпимо воняет

Достоинства: Флакон.

Недостатки: Удушливый запах.

Отзыв: Пришел аромат в подарок. тяжелый удушливый запах... брызгаю иногда в квартире. .стоит без дела.. удивлена что столько положительных отзывов.

27.04.2013

Так себе

Отзыв: Я не хочу говорить категоричное НЕТ, но мне этот запах не нравится. Сейчас все с ним ходят, до чего же он приторный. ( ((.

26.03.2023

Отзыв: Стойкость хорошая, держится на теле несколько часов. На одежде я его не почувствовала. Флакончик у духов небольшой, но вместительный. Не слишком прозрачный, но и не совсем темный. Крышечка у флакона удобная, открывается и закрывается легко. Дизайн флакона красивый, на нем изображены два сердца, это и есть логотип.

18.03.2023

Отзыв: Это новинка, хотя и не первая. Но я все равно купила ее, потому что мне очень понравился аромат, и я решила, что она станет моей любимой. Запах очень нежный, сладкий, но его можно назвать и фруктовым. В нем есть и нотки цитруса, и персика, и малины. И еще мне нравится, как пахнет ваниль, которая тоже есть в этом аромате. Она как будто придает ему пикантности. Этот аромат подойдет и для молодых девушек, и для более зрелых женщин. Мне он очень нравится. Да и цена у него весьма приемлемая.

04.06.2022

Самый вкусный аромат

Достоинства: Прекрасный и стойкий аромат.

Отзыв: Оооочень обалденный запах со шлейфом. Незнаю никого кому бы не нравились эти духи. Эведенс был топчиком моей так скажем молодости) ) несколько лет пользовалась только им. Ив Роше умеет удивлять.. вся продукция очень нравится. Даже спустя столько времени они не сменили свою марку. Тот же шикарный аромат с шикарным шлейфом.

01.10.2017

Резкий запах

Достоинства: Стойкий.

Недостатки: Резкий неприятный аромат.

Отзыв: Странные впечатления. Все его так нахваливают, а мне он - никакой. Подружка подарила - пришлось пользоваться. Впечатления. Резкий, неприятный, даже отталкивающий запах. Шлейфа нет. И это как раз преимущество, потому что долго находиться в ауре этого аромата я бы точно не смогла. Нет в нем ни нормальной пирамиды, ни притягательности сладких ароматов. Просто резкий шипровый одеколон. Покупать не буду.

Отзывы на Духи Yves Rocher Comme une Evidence в категории Косметика и Парфюмерия.