Духи Yves Rocher Comme une Evidence

Духи Yves Rocher Comme une Evidence отзывы

4,3
31 отзыв
26.03.2023

Отзыв: Стойкость хорошая, держится на теле несколько часов. На одежде я его не почувствовала. Флакончик у духов небольшой, но вместительный. Не слишком прозрачный, но и не совсем темный. Крышечка у флакона удобная, открывается и закрывается легко. Дизайн флакона красивый, на нем изображены два сердца, это и есть логотип.

18.03.2023

Отзыв: Это новинка, хотя и не первая. Но я все равно купила ее, потому что мне очень понравился аромат, и я решила, что она станет моей любимой. Запах очень нежный, сладкий, но его можно назвать и фруктовым. В нем есть и нотки цитруса, и персика, и малины. И еще мне нравится, как пахнет ваниль, которая тоже есть в этом аромате. Она как будто придает ему пикантности. Этот аромат подойдет и для молодых девушек, и для более зрелых женщин. Мне он очень нравится. Да и цена у него весьма приемлемая.

04.06.2022

Самый вкусный аромат

Достоинства: Прекрасный и стойкий аромат.

Отзыв: Оооочень обалденный запах со шлейфом. Незнаю никого кому бы не нравились эти духи. Эведенс был топчиком моей так скажем молодости) ) несколько лет пользовалась только им. Ив Роше умеет удивлять.. вся продукция очень нравится. Даже спустя столько времени они не сменили свою марку. Тот же шикарный аромат с шикарным шлейфом.

01.10.2017

Резкий запах

Достоинства: Стойкий.

Недостатки: Резкий неприятный аромат.

Отзыв: Странные впечатления. Все его так нахваливают, а мне он - никакой. Подружка подарила - пришлось пользоваться. Впечатления. Резкий, неприятный, даже отталкивающий запах. Шлейфа нет. И это как раз преимущество, потому что долго находиться в ауре этого аромата я бы точно не смогла. Нет в нем ни нормальной пирамиды, ни притягательности сладких ароматов. Просто резкий шипровый одеколон. Покупать не буду.

11.11.2016

Вонючка

Достоинства: Красивый флакон.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Лишний раз убедилась насколько все индивидуально, особенно в выборе ароматов. Читала восторженные отзывы, кума моя хвалила эти духи, ну я сдуру и купила. Нет бы взять сначала попробовать, так сразу целый флакон заказала. С первого "понюха" меня аж затошнило. Есть там какая-то нотка, которая вызывает у меня такую реакцию. Больше я их не использовала, подарила куме.

24.09.2014

Потрясающие!

Достоинства: Прекрасный аромат.

Отзыв: Мне эти духи, а точнее, туалетная вода, пришли в подарок за первый заказ. Они мне очень понравились - приятный стойкий аромат, цветочный и очень женственный. Аромат легкий и ненавязчивый, хотелось бы купить еще.

16.01.2014

Легкий и нежный аромат

Отзыв: В целом, неплохой аромат от линии Yves Rocher. Не приторный (что часто встречается среди парфюмерии данной марки), свежий, ненавязчивый. Он останется с вами на протяжении всего дня, но не будет резко выделяться. Одного флакона хватает надолго, цена не слишком высока. Эти духи может позволить себе практически любая женщина.

16.01.2014

Очень приятный аромат и держится довольно неплохо.

Отзыв: Очень приятный аромат и держится довольно неплохо. Цена оправдывает качество духов. Рекомендую тем кто любит цветочные запахи и ароматы.

06.01.2014

Мои любимые духи!!!

Достоинства: Классный аромат. Красивая упаковка.

Недостатки: Не дешевые!) ).

Отзыв: Один из самых моих любимых духов, классный аромат, который нравится всем моим подругам и ухожорам: -). Красивая упаковка. Пользуюсь ими уже больше 2 лет и не собираюсь им изменять: -). Рекомендую девушкам - особенно блондинкам! Хотя они конечно не дешевые!

08.12.2013

Изумительный аромат!

Достоинства: Яркий, насыщенный запах стойкий.

Недостатки: Немного навязчивый.

Отзыв: Первое знакомство с этим ароматом у нас произошло, когда вместе с каталогом Yves Rocher получила пробник Comme une Evidence. Это был первый восторг! Сразу же заказала их себе и сейчас ни дня не представляю себе без этих духов! На работе все восхищаются, так как после меня остается волшебный шлейф аромата!

01.12.2013

Стойкие духи с очаровательным ароматом

Достоинства: Стойкие, нежные.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я очень не люблю, когда мне дарят духи, предпочитаю выбирать сама, поскольку только я знаю, с каким ароматом мне будет комфортно. А тут не давно на работе мне подарили духи Yves Rocher Comme une Evidence, я в них влюбилась, духи бесподобные. Не знаю, сколько они стоят, но уверенна, что обязательно буду покупать себе именно такие.

13.11.2013

Стойкий аромат

Достоинства: Стойкость.

Недостатки: Резкость.

Отзыв: Аромат держится довольно долго, но по мне, как любителю сладких, нежных ароматов, он слишком резковат, больше походит на одеколон унисекс. Но любителям древесных, мускусных ноток, такой парфюм придется по душе. Цена по-моему мнению для таких духов "кусачая", я бы лично за свои деньги их не стала б покупать, они мне пришли в подарок, а как говорят, дареному коню в зубы не смотрят.

11.11.2013

Нежный запах

Достоинства: Запах.

Отзыв: Духи Yves Rocher Comme une Evidence имеют пленительный, завораживающий, волшебный и очень женственный запах. Он подойдет для свиданий или встреч. А флакончик духов очень приятного розоватого цвета и украсит вашу полку духов. И цена для духов вполне приемлема. Рекомендую!

09.11.2013

Гордость Химпрома

Отзыв: Comme une Evidence - "Как явность", даже не скрывает своего лица и сути. Все на поверхности, все явно - ничего натурального, все просто и по-дружески лицемерно: искусственная амбра, синтетический жасмин и попытка воспроизвести в лаборатории аромат компота из ревеня. После создания из этого ольфакторного конструктора туалетной воды, химики-технологи развели руками: "Ну, не получилось... Берем вторую попытку". Так возник вариант №2 - туалетные духи. Тут уж лаборатория постаралась - добавив пищев… Читать далее

24.10.2013

Мыльная розочка

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Не стойкий, использовать можно только зимой, мне не подошел.

Отзыв: Странный аромат. Тестировала первый раз летом, вообще не сел. Мыльная, химозная роза - других ассоциаций не вызвала. Второй раз рискнула использовать зимой. Вот тогда аромат заиграл по другому! Появилась некая зеленая нотка. Думаю, любителям розы аромат понравиться. Не стойкий.

Отзывы на Духи Yves Rocher Comme une Evidence в категории Косметика и Парфюмерия.