Туалетная вода Ив Роше Comme une Evidence Homme

Туалетная вода Ив Роше Comme une Evidence Homme отзывы

18.05.2014

Приятный запах

Отзыв: Туалетная вода Ив Роше Comme une Evidence Homme мне сразу понравилась. она имеет приятный с одной стороны весьма яркий аромат, но и очень легкий. из всех мужских ароматов этот мне нравится больше всего.

07.07.2013

Для молодых мужчин

Достоинства: Хороший аромат.

Отзыв: Туалетная вода Comme une Evidence Homme - это аромат для молодого делового мужчины. Запах довольно легкий - сочетает в себе древесные и цитрусовые оттенки. Стойкий. Ощущаю его от своего мужчины в течение всего дня. Нравится дизайн - очень строгий и лаконичный.

18.11.2013

Классика

Достоинства: Стойкий, многогранный.

Недостатки: Дороговато для Ив Роше.

Отзыв: Стильный, мужественный, яркий, аристократичный. Аромат для состоявшегося мужчины. Для того, кто ценит свободу, отсутствие формальностей и волю к победе. Заказывала мужу, буду заказывать еще - эта туалетная вода того стоит. Очень "заметный" запах. Стойкий шлейф. Аромат для тех, кому далеко за 30. Под спортивный костюм его не "оденешь". Comme une Evidence Homme требует только классический костюм, только сдержанный внешний вид. И еще: Comme une Evidence Homme подойдет больше для зимы. Летом буде… Читать далее

Отзывы на Туалетная вода Ив Роше Comme une Evidence Homme в категории Косметика и Парфюмерия.